Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Вторник, 21.01.2020, 21:23
Меню сайта
Электронные услуги
Зачисление в ОО

Зачисление в образовательные организации

Категории раздела
Новости [95]
О традиционной школьной жизни
Объявления [35]
Важная информация
Внеучебные [16]
Новости о внешкольной деятельности
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 13 » Итоги недели начальных классов
05:59
Итоги недели начальных классов

Неделя начальных классов традиционно проходит в Гимназии в начале декабря. В преддверии новогодних праздников хочется окунуться в атмосферу творчества и вдохновения. Вот и неделя в этом учебном году оказалась насыщенная на мероприятия, интересная, незабываемая.

Понедельник – День русского  языка

Конкурс по каллиграфии «Король и Королева письма» 1-4 классы

1А – Симаков Владислав, Самсонова Варвара

1В – Мокерова Полина

1Д – Стрижак Егор, Шемякина Виктория

2А – Сюткин Артем, Приказчикова Виктория

2В – Коханова Николетта, Жолобов Матвей

2Г -  Мазурова Мария, Иньков Роман, Крюкова Ольга

3А – Зорин Александр, Вишнякова Дарья, Счастливцева Софья

3Б – Басова Юлия, Ильина София

3В – Ашихмин Андрей, Бисерова Ксения

3Г – Сунцов Макар, Копосова Софья

4А – Митягина Алина, Сафутин Семен

4Б – Половников Никита, Кочкин Максим, Лебедева Александра

4В – Кропотов Артем, Кузнецова Екатерина

4Г – Микрюков Тимур, Графова Кристина

Конкурс домашнего задания «Нарисуй пословицу» 1-4 классы, победителей не присуждали. Все работы необычны, красивы и разносторонни.

Лингвистический турнир

1 место – 4Б класс (кл.руководитель Ненартович Т.В.)

2 место – 4 А класс(кл.руководитель  Вершинина Р.А.)

3 место – 4В класс (кл.руководитель  Ефремова Д.В.)

4 место – 4Г класс (кл.руководитель Зянчурина Д.В.)

Вторник – День  окружающего  мира

Игра – конкурс «Знатоки окружающего мира»

1 место – 2Г класс(кл.руководитель Одегова Н.В.)

2 место – 2А класс (кл.руководитель Меньшикова М.В.)

3 место – 2В класс (кл.руководитель Лузянина Е.Д.)

4 место – 2Б класс(кл.руководитель Павлова Е.С.)

Игру – практикум «Будь оптимистом» в 4-ых  классах  провела Зянчурина Д.В.

Конкурс « Своя игра – Царства природы»

1 место – 3А класс (Глушкова Дарья, Зорин Александр, Завражных Юлиана, Мусихина Виктория)

2 место – 3В класс ( Гусева Виктория, Гудков Кирилл, Карпова София, Бисерова Ксения)

3 место – 3Г класс ( Зыкова Александра, Цепелев Григорий, Михеева Варвара, Мухачева Арина)

Среда – День  литературы

Конкурс инсценирования стихов А.Л.Барто и С.В.Михалкова 1-2 классы

1А класс – Кирилловых Елизавета – сертификат участника

                    Юхно Милена – сертификат участника

1 Б класс – Верещагина Екатерина – сертификат участника

1 В класс -  Ведерникова Влада – сертификат участника

Яцив Полина – победитель

Вычегжанин Федор – победитель

1Г класс – Зайцева Милана – победитель

                   Коровин Владимир – сертификат участника

                   Горяева Валерия – победитель

                   Чибисова Маргарита – сертификат участника

1Д класс – Преснецова Вера – сертификат участника

                      Редькина Дарья – победитель

2А, 2Б, 2В, 2Г – инсценирование стихов группой учащихся класса.

Инсценирование басен И.А.Крылова 2В, 3-4 классы

1 место – 4А класс (кл.руководитель Вершинина Р.А.)

2 место – 4Б, 4В, 4Г классы

3А класс – Глушкова Дарья – победитель

                    Вишнякова Дарья, Беляева Алена, Завражных Юлиана – сертификаты участников

3В класс –Бисерова Ксения, Карпова Софья, Блохина Екатерина – сертификаты участников

3Г класс – Цыпленкова Мария, Мухачева Арина, Мальцев Иван, Менчикова Софья, Парфёнов Дмитрий, Машкина Алена – сертификаты участников

4 –е классы мастер – класс по   изготовлению  ЛэпБука  «В гостях у сказки» провела Ефремова Д.В.

 Четверг – День математики

Математический турнир «Брейн – ринг»

1 место – 2А класс (кл.руководитель Меньшикова М.В.)

2 место – 2 В класс (кл.руководительЛузянина Е.Д.)

3 место – 2Б класс (кл.руководитель  Павлова Е.С.)

4 место – 2Г класс (кл.руководительОдегова Н.В.)

 

Игра – конкурс «Таблица умножения – достойна уважения!»

1 место – 3В класс (кл.руководитель Павлова Е.С.)

2 место – 3А класс (кл.руководитель Дудина Л.Н.)

3 место – 3Б класс (кл.руководительГоловизнина А.Н.)

4 место – 3Г класс (кл.руководительМишкарева Л.А.)

 

Конкурс «Лучший счетчик»

1 место – 4А класс (кл.руководитель Вершинина Р.А.)

2 место – 4В класс  (кл.руководитель Ефремова Д.В.)

3 место –4Б класс (кл.руководительНенартович Т.В.)

                  4 Г класс (кл.руководительЗянчурина Д.В.)

Пятница – день творчества

Конкурс елочных игрушек «Зимняя сказка»

Победители:

1Б класс – Стрелкова Ольга, Багаева Арина

1В класс – Вычегжанин Федор, Щербинина Алиса

1Г класс – Чернядьева Александра, Вахрина Алена

1Д класс – Александров Виктор

2А класс – ГоловизнинаСлфья, РизаевГергий

2Б класс – Маракулина Анна,  Кудрявцева Анна

2В класс – Бушуева Анастасия, Смирнов Алексей

2 Г класс – Мачехина Алиса, Фокина Анастасия

3 А класс – Глушкова Дарья

3Б класс – Терехов Даниил, Воловода Кирилл

3В класс – Гусева Вероника, Веселкова Дарья

3Г класс – Гурьянова Александра, Копосова Софья

4А класс – Дудина Ульяна, Сафутин Семен

4Б класс – Кочкин Максим, Мартынова Анастасия

4В класс – Грауле Егор, Устюжанина Дарья, Кузнецова Екатерина

4Г класс – Лудкова Элина, Шевелева Алена

Благодарим всех учащихся, принявших участие в конкурсах, соревнованиях, мастер – классах!

Благодарим коллектив учителей начальных классов: Шевченко О.В., Вохминцеву Д.В., Окуневу Н.В., Медянцеву И.М.,  Долгорукову Е.Ю., Меньшикову М.В., Лузянину Е.Д., Одегову Н.В., Дудину Л.Н., Головизнину А.Н., Павлову Е.С., Мишкареву Л.А., Вершинину Р.А., Ненартович Т.В.,  Ефремову Д.В., Зянчурину Д.В. за подготовку и проведение мероприятий в рамках недели начальных классов!

Желаем всем успехов в учебе и творчестве! Творите, думайте, дерзайте!

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 230 | Добавил: LG | Рейтинг: 0.0/0
Метод. разработки

Из опыта работы Головань И.В.

Важно

ПАМЯТКИ

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

СТОЛОВАЯ

ПРОЕКТ

Диалог культур и культура диалога в образовательном пространстве гимназии

ГИА 2020

Расписание экзаменов

Памятки

ЕГЭ - 2020

ГИА9

ВНИМАНИЕ

Рекомендации

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Полезные сайты

Результаты независимой оценки качества образования

Фонд поддержки образования

Министерство образования и науки

Министерство просвещения РФ

Российское образование. Федеральный портал

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Единая коллекция образовательных ресурсов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Информационно-образовательный портал Кировской области

Центр оценки качества образования

Все о выпускном сочинении


МБОУ «Лингвистическая гимназия» © 4:20