Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Среда, 13.11.2019, 03:35
Меню сайта
Электронные услуги
Зачисление в ОО
Категории раздела
Новости [95]
О традиционной школьной жизни
Объявления [35]
Важная информация
Внеучебные [16]
Новости о внешкольной деятельности
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпуск 2016 года

Выданы аттестаты

9-е классы

  1. Ахтулова Наталья Владимировна
  2. Белых Калерия Станиславовна
  3. Богданова Валерия Станиславовна
  4. Веселков Павел Сергеевич
  5. Гаврилюк Дмитрий Сергеевич
  6. Каргапольцева Валерия Игоревна
  7. Карпова Алесия Дмитриевна
  8. Карпова Ольга Игоревна
  9. Колбина Вероника Юрьевна
  10. Куклина Дана Игоревна
  11. Маракулина Регина Дмитриевна
  12. Маркова Елизавета Владимировна
  13. Онучина Дарья Александровна
  14. Сидорук Егор Денисович
  15. Синявин Никита Антонович
  16. Трефилов Денис Сергеевич
  17. Урванцев Евгений Алексеевич
  18. Федоров Егор Константинович
  19. Фурманова Алина Александровна
  20. Целищева Александра Сергеевна
  21. Широков Дмитрий Николаевич
  22. Алейников Илья Денисович
  23. Алифанова Валерия Денисовна
  24. Богомолов Даниил Сергеевич
  25. Васенина Полина Сергеевна
  26. Владимирова Анна Юрьевна
  27. Вотинцева Елизавета Николаевна
  28. Горячих Анна Александровна
  29. Деветьярова Анастасия Сергеевна
  30. Истомина Алина Сергеевна
  31. Козырева Анастасия Сергеевна
  32. Кокорина Ксения Антоновна
  33. Кохановский Валентин Викторович
  34. Крюкова Надежда Андреевна
  35. Лелюшкин Игнатий Вадимович
  36. Махнева Виктория Александровна
  37. Махнева Екатерина Евгеньевна
  38. Меньшиков Кирилл Евгеньевич
  39. Паздерина Яна Константиновна
  40. Печенкина КристинаОлеговна
  41. Плехова Анастасия Константиновна
  42. Пунгин Егор Андреевич
  43. Старикова Анна Александровна
  44. Фетищев Максим Константинович
  45. Чуракова Мария Александровна
  46. Шишкина Валерия Станиславовна
  47. Агалаков Дмитрий Романович
  48. Алцыбеева Екатерина Алексеевна
  49. Белецкая Владлена Владиславовна
  50. Бронников Илья Андреевич
  51. Голомидов Никита Константинович
  52. Градобоев Павел Константинович
  53. Гришаева Мария Константиновна
  54. Дмитриева Софья Сергеевна
  55. Ездакова Юлия Андреевна
  56. Зонова Алина Михайловна
  57. Калинин Глеб Юрьевич
  58. Коробейникова Полина Андреевна
  59. Кузовкова Наталия Алексеевна
  60. Манылова Ксения Эдуардовна
  61. Машкин Кирилл Максимович
  62. Метелёв Роман Андреевич
  63. Редникова Александра Константиновна
  64. Сапожникова Маргарита Денисовна
  65. Сорокина Мария Романовна
  66. Стяжкина Марина Вадимовна
  67. Цепелев Михаил Михайлович
  68. Шулева Полина Евгеньевна
  69. Шумилов Илья Александрович
  70. Бабинцева Юлия Альбертовна
  71. Балыбердина Ульяна Дмитриевна
  72. Жолобов Артем Александрович
  73. Казакова Александра Олеговна
  74. Кобылянский Илья Тимофеевич
  75. Колупаева Ирина Константиновна
  76. Криницына Елизавета Николаевна
  77. Манин Егор Александрович
  78. Машкин Илья Алексеевич
  79. Мокрушин Григорий Андреевич
  80. Повышев Илья Дмитриевич
  81. Подлевских Даниил Олегович
  82. Праздников Федор Игоревич
  83. Санников Платон Игоревич
  84. Скопин Егор Сергеевич
  85. Слобожанинова Ольга Игоревна
  86. Столбова Ангелина Антоновна
  87. Шерметова Анастасия Шамуратовна

11-е классы

  1. Белорыбкина Кристина Дмитриевна
  2. Боброва Софья Андреевна
  3. Вавилов Никита Константинович
  4. Вылегжанина Екатерина Андреевна
  5. Горяев Никита Сергеевич
  6. Жолобов Илья Федорович
  7. Загоскина Ксения Сергеевна
  8. Колесникова Светлана Сергеевна
  9. Комышева Валерия Андреевна
  10. Конопелькина Наталья Сергеевна
  11. Коровкин Артем Владимирович
  12. Кочуров Андрей Алексеевич
  13. Куцын Ульяна Сергеевна
  14. Никулина Анастасия Алексеевна
  15. Печенкин Константин Андреевич
  16. Плотников Алексей Алексеевич
  17. Пономарев Максим Павлович
  18. Рожина Мария Дмитриевна
  19. Соболев Кирилл Алексеевич
  20. Сухих Ксения Владимировна
  21. Сыкчина Евгения Сергеевна
  22. Трунов Владислав Сергеевич
  23. Целищев Никита Вячеславович
  24. Бехтерев Родион Андреевич
  25. Исупов Никита Александрович
  26. Кайгородцева Дарья Эдуардовна
  27. Караваева Ирина Игоревна
  28. Кашина Дарья Дмитриевна
  29. Колобова Елена Алексеевна
  30. Коротаева Марина Владимировна
  31. Корчемкин Никита Сергеевич
  32. Крекнин Григорий Сергеевич
  33. Лукина Татьяна Григорьевна
  34. Лутошкина Диана Дмитриевна
  35. Микрюкова Дарья Александровна
  36. Мороз Артем Дмитриевич
  37. Останина Анастасия Романовна
  38. Паздерина Евгения Константиновна
  39. Симонов Андрей Константинович
  40. Смирнова Елена Сергеевна
  41. Солоницына Алеся Сергеевна
  42. Сухих Анастасия Александровна
  43. Хоренко Вероника Николаевна
  44. Царегородцев Илья Сергеевич
  45. Чудиновских Егор Антонович
  46. Шишкина Анастасия Витальевна
Метод. разработки

Из опыта работы Головань И.В.

Важно

ПАМЯТКИ

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

ПРОЕКТ

Диалог культур и культура диалога в образовательном пространстве гимназии

ГИА 2020

Памятки

ЕГЭ - 2020

ГИА9

ВНИМАНИЕ

Рекомендации

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Полезные сайты

Результаты независимой оценки качества образования

Фонд поддержки образования

Министерство образования науки

Российское образование. Федеральный портал

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Единая коллекция образовательных ресурсов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Информационно-образовательный портал Кировской области

Центр оценки качества образования

Все о выпускном сочинении


МБОУ «Лингвистическая гимназия» © 4:20