Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Пятница, 22.11.2019, 08:00
Меню сайта
Электронные услуги
Зачисление в ОО
Категории раздела
Новости [95]
О традиционной школьной жизни
Объявления [35]
Важная информация
Внеучебные [16]
Новости о внешкольной деятельности
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Выпуск 2012 года

Выданы аттестаты

9-е классы

  1. Банников Георгий Денисович
  2. Банников Эдуард Александрович
  3. Белозерова Дарья Сергеевна
  4. Бурков Андрей Георгиевич
  5. Глухих Юлия Сергеевна
  6. Гришаев Павел Константинович
  7. Добрых Оксана Владимировна
  8. Душина Елена Эдуардовна
  9. Загарских Иван Вячеславович
  10. Ивашева Ксения Андреевна
  11. Ковальногих Ярослав Геннадьевич
  12. Кокарев Павел Романович
  13. Клюкина Ксения Александровна
  14. Колбин Сергей Юрьевич
  15. Лучинин Денис Олегович
  16. Мальнева Екатерина Викторовна
  17. Медведь Иван Павлович
  18. Муртищева Софья Михайловна
  19. Патрушева Анастасия Вадимовна
  20. Печенкин Артем Юрьевич
  21. Покалякин Андрей Андреевич
  22. Рамазанова Эльвина Измировна
  23. Смирнов Вадим Эдуарович
  24. Черменина Анна Игоревна
  25. Абунин Максим Олегович
  26. Бажина Ирина Михайловна
  27. Бердинских Данил Алексеевич
  28. Бердинских Егор Алексеевич
  29. Даус Екатерина Александровна
  30. Зайцева Елизавета Петровна
  31. Зонов Максим Андреевич
  32. Казакова Марина Олеговна
  33. Кандакова Наталья Александровна
  34. Клабуков Никита Алексеевич
  35. Криницына Ольга Сергеевна
  36. Литвинова Эльвира Леонидовна
  37. Лопатина Валерия Романовна
  38. Мингалева Наталья Станиславовна
  39. Новокшонова Татьяна Сергеевна
  40. Обухов Павел Андреевич
  41. Окунев Иван Алексеевич
  42. Пахомов Антон Игоревич
  43. Плотников Данил Александрович
  44. Пушная Ольга Сергеевна
  45. Рякин Иван Константинович
  46. Симахина Ирина Александровна
  47. Скрябин Александр Романович
  48. Федоров Иван Андреевич
  49. Чистоусов Максим Алексеевич

11-е классы

  1. Бондаренко Дарья Дмитриевна
  2. Евтихова Млада Станиславовна
  3. Зобнина Юлия Александровна
  4. Лисицына Анастасия Романовна
  5. Лутошкина Дарья Дмитриевна
  6. Маракулина Юлия Михайловна
  7. Матвиюк Мария Сергеевна
  8. Машковцев Михаил Константинович
  9. Микрюкова Анастасия Эдуардовна
  10. Нейфельд Александр Андреевич
  11. Никитина Дарья Андреевна
  12. Першина Валерия Дмитриевна
  13. Портнягина Алена Алексеевна
  14. Скурат Карина Евгеньевна
  15. Хритина Полина Вячеславовна
  16. Червяков Артем Владимирович
  17. Чурилин Аким Владимирович
  18. Шихалеева Татьяна Витальевна

 

 

Метод. разработки

Из опыта работы Головань И.В.

Важно

ПАМЯТКИ

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

ПРОЕКТ

Диалог культур и культура диалога в образовательном пространстве гимназии

ГИА 2020

Памятки

ЕГЭ - 2020

ГИА9

ВНИМАНИЕ

Рекомендации

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Полезные сайты

Результаты независимой оценки качества образования

Фонд поддержки образования

Министерство образования науки

Российское образование. Федеральный портал

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Единая коллекция образовательных ресурсов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Информационно-образовательный портал Кировской области

Центр оценки качества образования

Все о выпускном сочинении


МБОУ «Лингвистическая гимназия» © 4:20