Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Среда, 13.11.2019, 03:19
Меню сайта
Электронные услуги
Зачисление в ОО
Категории раздела
Новости [95]
О традиционной школьной жизни
Объявления [35]
Важная информация
Внеучебные [16]
Новости о внешкольной деятельности
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпуск 2009 года

Выданы аттестаты

9-е классы

  1. Александрова Дарья Владимировна
  2. Баранова Наталья Владимировна
  3. Васильева Анастасия Юрьевна
  4. Вылегжанин Дмитрий Геннадьевич
  5. Гвоздева Анастасия Дмитриевна
  6. Грязев Артем Олегович
  7. Журавлева Анна Николаевна
  8. Зюзин Дмитрий Юрьевич
  9. Кадцына Анна Анатольевна
  10. Кальсина Евгения Николаевна
  11. Комолова Полина Васильевна
  12. Коробейников Роман Константинович
  13. Лаптева Алена Андреевна
  14. Микрюкова Любовь Юрьевна
  15. Неверов Вячеслав Игоревич
  16. Серебренникова Яна Андреевна
  17. Осипова Полина Александровна
  18. Сорокин Руслан Андреевич
  19. Тетенькина Елена Сергеевна
  20. Толмачев Андрей Юрьевич
  21. Томилина Карина Константиновна
  22. Шибанова Валентина Александровна
  23. Шарнин Николай Юрьевич
  24. Шкаредная Валерия Васильевна
  25. Абдуллаева Диана Махировна
  26. Бернадский Павел Андреевич
  27. Вотинцев Михаил Сергеевич
  28. Зарубин Илья Андреевич
  29. Князев Дмитрий Юрьевич
  30. Лучинина Анна Александровна
  31. Микрюкова Валерия Алексеевна
  32. Никитин Дмитрий Андреевич
  33. Пескишев Станислав Валентинович
  34. Разумов Роман Алексеевич
  35. Скрябин Иван Сергеевич
  36. Стародубцев Михаил Алексеевич
  37. Тарасова Анастасия Олеговна
  38. Тетерина Юлия Вячеславовна
  39. Токмолаева Ульяна Витальевна
  40. Турунцев Павел Владимирович
  41. Шиляева Алена Валентиновна
  42. Ашихмин Артем Игоревич
  43. Ашихмин Олег Дмитриевич
  44. Бобровникова Дарья Сергеевна
  45. Бояринцева Мария Анатольевна
  46. Ворсин Игорь Вячеславович
  47. Городилова Ольга Игоревна
  48. Дворянских Анна Вячеславовна
  49. Елсуф Руслан Маратович
  50. Ефремов Антон Станиславович
  51. Журавлева Елена Сергеевна
  52. Заикин Прохор Андреевич
  53. Зубарева Елена Николаевна
  54. Катаев Илья Владимирович
  55. Ковальногих Евгений геннадьевич
  56. Колесников Артем Владимирович
  57. Кутергина Екатерина Сергеевна
  58. Лапин Александр Андреевич
  59. Морозова  Юлия Сергеевна
  60. Петухова Валерия Александровна
  61. Плотникова Мария Борисовна
  62. Чугаева Анастасия Леонидовна
  63. Шалагинов Артур Сергеевич
  64. Шихова Алина Константиновна

11-е классы

  1. Богатенко Елена Александровна
  2. Гаврилюк Александр Сергеевич
  3. Глухих Алена Дмитриевна
  4. Головизнина Марина Ивановна
  5. Гусева Анастасия Анатольевна
  6. Долгополов Алексей Александрович
  7. Иванов Дмитрий Юрьевич
  8. Илларионова Алиса Игоревна
  9. Коряпина Светлана Сергеевна
  10. Кощеева Екатерина Андреевна
  11. Кузнецов Никита Сергеевич
  12. Левицкий Александр Олегович
  13. Лобастов Кирилл Константинович
  14. Мингалева Вероника Станиславовна
  15. Никулина Майя Анатольевна
  16. Пестова Людмила Сергеевна
  17. Петухова Евгения Вячеславовна
  18. Петухова Екатерина Сергеевна
  19. Скрябин Сергей Геннадьевич
  20. Соковнина Елена Николаевна
  21. Тимкина Анастасия Андреевна
  22. Черепанов Павел Владимирович
  23. Шкляева Екатерина Леонидовна
  24. Бобин Кирилл Алексеевич
  25. Бороздина Александра Михайловна
  26. Бортникова Ольга Александровна
  27. Вершинина Александра Викторовна
  28. Ворожцова Кристина Сергеевна
  29. Габдрахманов Амир Рафаилович
  30. Гапсалямова Альбина Габдульфартовна
  31. Двинянинов Евгений Сергеевич
  32. Жаровцева Юлия Дмитриевна
  33. Климина Мария Александровна
  34. Колупаева Мария Сергеевна
  35. Кочуров Сергей Андреевич
  36. Леухина Анастасия Сергеевна
  37. Матвиюк Кирилл Сергеевич
  38. Мельчеков Александр Константинович
  39. Низовцева Наталья Вячеславовна
  40. Пермяков Максим Леонидович
  41. Платунова Алиса Валерьевна
  42. Ромащенко Михаил Игоревич
  43. Ходырев Денис Владимирович
  44. Шкляева Ксения Антоновна
  45. Щеголькова Дарья Александровна
Метод. разработки

Из опыта работы Головань И.В.

Важно

ПАМЯТКИ

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

ПРОЕКТ

Диалог культур и культура диалога в образовательном пространстве гимназии

ГИА 2020

Памятки

ЕГЭ - 2020

ГИА9

ВНИМАНИЕ

Рекомендации

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Полезные сайты

Результаты независимой оценки качества образования

Фонд поддержки образования

Министерство образования науки

Российское образование. Федеральный портал

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Единая коллекция образовательных ресурсов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Информационно-образовательный портал Кировской области

Центр оценки качества образования

Все о выпускном сочинении


МБОУ «Лингвистическая гимназия» © 4:20