Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Среда, 13.11.2019, 02:13
Меню сайта
Электронные услуги
Зачисление в ОО
Категории раздела
Новости [95]
О традиционной школьной жизни
Объявления [35]
Важная информация
Внеучебные [16]
Новости о внешкольной деятельности
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпуск 2008 года

Выданы аттестаты

9-е классы

  1. Альгин Андрей Владимирович
  2. Ворожцов Степан Васильевич
  3. Гилев Илья Владимирович
  4. Добрюгло Алена Ивановна
  5. Дрягина Елизавета Алексеевна
  6. Елсукова Анна Сергеевна
  7. Журавлев Кирилл Юрьевич
  8. Зубарев Евгений Викторович
  9. Изместьева Мария Сергеевна
  10. Котельникова Ксения Александровна
  11. Лаптева Ирина Игоревна
  12. Нагорных Яна Андреевна
  13. Осипов Александр Андреевич
  14. Павлова Алена Евгеньевна
  15. Парфенова Анастасия Алексеевна
  16. Помаскина Валентина Владимировна
  17. Рубцова Мария Николаевна
  18. Соколова Екатерина Игоревна
  19. Степушева Надежда Александровна
  20. Суслова Анна Михайловна
  21. Хлюпин Даниил Андреевич
  22. Цапик Екатерина Сергеевна
  23. Челпанова Юлия Владимировна
  24. Якунчихина Екатерина Александровна
  25. Гольцов Константин Александрович
  26. Деньгина Ксения Сергеевна
  27. Загарских Мария Владимировна
  28. Золотарева Марина Юрьевна
  29. Зонова Светлана Сергеевна
  30. Зубарева Ирина Олеговна
  31. Киселева Екатерина Вячеславовна
  32. Коврижных Дмитрий Сергеевич
  33. Кочуров Роман Сергеевич
  34. Кравченко Олеся Сергеевна
  35. Кривошеин Андрей Валерьевич
  36. Кутергин Максим Андреевич
  37. Лаптева Анна Сергеевна
  38. Мальшет Татьяна Игоревна
  39. Машкин Виктор Андреевич
  40. Невских Анна Михайловна
  41. Пибур Сергей Эдуардович
  42. Плащинская Юлия Петровна
  43. Попыванова Татьяна Александровна
  44. Решетников Даниил Владимирович
  45. Рябов Вячеслав Константинович
  46. Серебрянский Богдан Владимирович
  47. Скрябина Екатерина Алексеевна
  48. Сметанин Кирилл Игоревич
  49. Шитова Виктория Андреевна
  50. Шишкин Дмитрий Евгеньевич
  51. Юрлов Артем Владимирович
  52. Ярунина Елена Николаевна

11-е классы

  1. Братухина Валерия Сергеевна
  2. Гаврина Екатерина Игоревна
  3. Зонова Мария Николаевна
  4. Козюбро Павел Дмитриевич
  5. Лобанова Мария Сергеевна
  6. Носкова Дина Алексеевна
  7. Парутин Евгений Дмитриевич
  8. Решетникова Анастасия Вячеславовна
  9. Топорков Артем Андреевич
  10. Федяева Татьяна Михайловна
  11. Филинова Анна Андреевна
  12. Фофанова Инна Сергеевна

 

 

 

 

Метод. разработки

Из опыта работы Головань И.В.

Важно

ПАМЯТКИ

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

ПРОЕКТ

Диалог культур и культура диалога в образовательном пространстве гимназии

ГИА 2020

Памятки

ЕГЭ - 2020

ГИА9

ВНИМАНИЕ

Рекомендации

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Полезные сайты

Результаты независимой оценки качества образования

Фонд поддержки образования

Министерство образования науки

Российское образование. Федеральный портал

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Единая коллекция образовательных ресурсов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Информационно-образовательный портал Кировской области

Центр оценки качества образования

Все о выпускном сочинении


МБОУ «Лингвистическая гимназия» © 4:20