Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Среда, 13.11.2019, 02:14
Меню сайта
Электронные услуги
Зачисление в ОО
Категории раздела
Новости [95]
О традиционной школьной жизни
Объявления [35]
Важная информация
Внеучебные [16]
Новости о внешкольной деятельности
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпуск 2007 года

Выданы аттестаты

9-е классы

  1. Гусева Анастасия Анатольевна
  2. Васюнча Роман Александрович
  3. Гаврилюк Александр Сергеевич
  4. Головизнина Марина Ивановна
  5. Глухих Алена Дмитриевна
  6. Долгополов Алексей Александрович
  7. Ефремова Оксана Станиславовна
  8. Зыков Александр Михайлович
  9. Иванов Александр Юрьевич
  10. Иванов Дмитрий Юрьевич
  11. Кузнецов Никита Сергеевич
  12. Левицкий Александр Олегович
  13. Лобастов Кирилл Константинович
  14. Осипов Вадим Александрович
  15. Петухова Евгения Вячеславовна
  16. Скопина Екатерина Сергеевна
  17. Царегородцева Анастасия Игоревна
  18. Черепанов Павел Владимирович
  19. Шабалин Дмитрий Сергеевич
  20. Шкляева Екатерина Леонидовна
  21. Антонов Максим Александрович
  22. Бобин Кирилл Алексеевич
  23. Бороздина Александра Михайловна
  24. Бортникова Ольга Александровна
  25. Вершинина Александра Дмитриевна
  26. Ворожцова Кристина Сергеевна
  27. Двинянинов Евгений Сергеевич
  28. Деньгина Марина Юрьевна
  29. Жаровцева Юлия Дмитриевна
  30. Климина Мария Александровна
  31. Колупаева Мария Сергеевна
  32. Кочуров Сергей Андреевич
  33. Леухина Анастасия Сергеевна
  34. Матвиюк Кирилл Сергеевич
  35. Мельчеков Александр Константинович
  36. Нейфельд Вероника Андреевна
  37. Низовцева Наталья Вячеславовна
  38. Пермяков Максим Леонидович
  39. Платунова Лариса Валерьевна
  40. Ромащенко Михаил Игоревич
  41. Ситников Михаил Сергеевич
  42. Ситникова Оксана Олеговна
  43. Ходырев Денис Владимирович
  44. Шадрин Александр Владимирович
  45. Шихарбеева Екатерина Андреевна
  46. Шкляева Ксения Антоновна
  47. Щеголькова Дарья Александровна
  48. Габдрахманов Амир Рафаилович
  49. Васильева Юлия Юрьевна
  50. Илларионова Алиса Игоревна
  51. Инькова Юлия Олеговна
  52. Корякина Светлана Сергеевна
  53. Кощеева Екатерина Андреевна
  54. Никулина Майя Анатольевна
  55. Орлова Ксения Александровна
  56. Пестова Людмила Сергеевна
  57. Пермякова Ирина Владимировна
  58. Петухова Екатерина Сергеевна
  59. Скрябин Сергей Геннадьевич
  60. Смотрова Анастасия Александровна
  61. Соковнина Елена Николаевна
  62. Татаринов Павел Юрьевич
  63. Тимкина Анастасия Андреевна
  64. Хохрина Марина Владимировна
  65. Целищев Александр Владиславович
  66. Алиева Анна Александровна
  67. Ашихмин Игорь Игоревич
  68. Бобровникова Алеся Сергеевна
  69. Богатенко Елена Александровна
  70. Кимбар Владислав Александрович
  71. Кимбар Максим Александрович
  72. Козулин Василий Алексеевич
  73. Маркова Светлана Вадимовна
  74. Мингалева Вероника Станиславовна
  75. Петухова Юлия Андреевна
  76. Позолотина Елизавета Андреевна
  77. Равкин Антон Александрович
  78. Стародумова Екатерина Федоровна
  79. Халявин Дмитрий Юрьевич
  80. Шабалин Дмитрий Павлович
  81. Шахин Дмитрий Олегович

11-е классы

  1. Васильева Лариса Сергеевна
  2. Жаворонкова Елена Георгиевна
  3. Зыкова Екатерина Владимировна
  4. Кривошеина Дарья Сергеевна
  5. Кротова Ольга Сергеевна
  6. Лобастова Екатерина Александровна
  7. Лукашкина Юлия Владимировна
  8. Ляпин Андрей Александрович
  9. Михеева Дарья Викторовна
  10. Новиков Сергей Андреевич
  11. Огнева Ольга Александровна
  12. Просворнина Ксения Васильевна
  13. Романихина Ксения Викторовна
  14. Рябова Юлия Александровна
  15. Сокольников Алексей Михайлович
  16. Сумарев Сергей Павлович
  17. Тихонов Григорий Анатольевич
  18. Тутынина Анна Владимировна
  19. Черепанов Леонид Леонидович
  20. Шабалина Юлия Сергеевна
  21. Юшкова Александра Евгеньевна
  22. Андреев Николай Александрович
  23. Валова Марина Сергеевна
  24. Волохов Павел Юрьевич
  25. Головенкина Юлия Сергеевна
  26. Гукасян Нелли Арменовна
  27. Демиденко Ольга Владимировна
  28. Касимова Фатима Незрасламовна
  29. Киселева Карина Сергеевна
  30. Кодачигов Александр Анатольевич
  31. Лебедев Сергей Алексеевич
  32. Лега Ирина Валерьевна
  33. Леонтьев Николай Валерьевич
  34. Липина Наталья Сергеевна
  35. Маурина Лина Анатольевна
  36. Ненартович Иван Павлович
  37. Нечаев Герман Андреевич
  38. Носкова Юлия Юрьевна
  39. Пупенчиков Роман Сергеевич
  40. Семейшев Станислав Валентинович
  41. Сергеева Елена Владимировна
  42. Смольникова Юлия Сергеевна
  43. Симакова Василина Сергеевна
  44. Устюжанинова Олеся Олеговна
  45. Шулятиков Иван Сергеевич
  46. Шулятьева Елена Владимировна

 

Метод. разработки

Из опыта работы Головань И.В.

Важно

ПАМЯТКИ

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

ПРОЕКТ

Диалог культур и культура диалога в образовательном пространстве гимназии

ГИА 2020

Памятки

ЕГЭ - 2020

ГИА9

ВНИМАНИЕ

Рекомендации

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Полезные сайты

Результаты независимой оценки качества образования

Фонд поддержки образования

Министерство образования науки

Российское образование. Федеральный портал

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Единая коллекция образовательных ресурсов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Информационно-образовательный портал Кировской области

Центр оценки качества образования

Все о выпускном сочинении


МБОУ «Лингвистическая гимназия» © 4:20