Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Понедельник, 08.06.2020, 16:48
Меню сайта
Электронные услуги
Зачисление в ОО

Зачисление в образовательные организации

Категории раздела
Новости [95]
О традиционной школьной жизни
Объявления [35]
Важная информация
Внеучебные [16]
Новости о внешкольной деятельности
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпуск 2006 года

Выданы аттестаты

9-е классы

  1. Беднякова Анна Васильевна
  2. Братухина Валерия Сергеевна
  3. Бурлакова Маргарита Сергеевна
  4. Гаврина Екатерина Игоревна
  5. Глухих Юлия Владимировна
  6. Зонова Мария Николаевна
  7. Козюбро Павел Викторович
  8. Лобанова Мария Сергеевна
  9. Носкова Дина Алексеевна
  10. Парутин Евгений Дмитриевич
  11. Пестов Максим Николаевич
  12. Решетникова Анастасия Вячеславовна
  13. Сунцова Валерия Сергеевна
  14. Топорков Артем Андреевич
  15. Федяева Татьяна Михайловна
  16. Филимонова Анна Андреевна
  17. Фофанова Инна Сергеевна

11-е классы

  1. Алферова Наталья Юрьевна
  2. Баюнова Анастасия Андреевна
  3. Белорыбкин Антон Владимирович
  4. Возженникова Екатерина Сергеевна
  5. Вотинцев Александр Сергеевич
  6. Гончаренко  Анна Александровна
  7. Гужавина Елена Вячеславовна
  8. Карпенко Галина Сергеевна
  9. Карпов Тимофей Андреевич
  10. Кац Яна Игоревна
  11. Королева Надежда Николаевна
  12. Кропачева Татьяна Геннадьевна
  13. Кудрина Алина Александровна
  14. Логинова Юлия Андреевна
  15. Малышева Наталья Сергеевна
  16. Матвеева Татьяна Владимировна
  17. Мех Кирилл Юрьевич
  18. Новоселова Наталья Александровна
  19. Папырин Петр Павлович
  20. Плетенева Светлана Вячеславовна
  21. Стародубцева Юлия Сергеевна
  22. Токарева Ксения Вадимовна
  23. Шулепова Татьяна Сергеевна
  24. Юрпалова Надежда Сергеевна
  25. Боков Антон Дмитриевич
  26. Боков Роман Дмитриевич
  27. Бондарева Евгения Олеговна
  28. Ботева Евгения Анатольевна
  29. Буркун Кирилл Андреевич
  30. Волкова Ирина Игоревна
  31. Евстешина Вероника Вячеславовна
  32. Зеленина Юлия Александровна
  33. Зобнина Наталья Юрьевна
  34. Игнатьев Сергей Владимирович
  35. Кальсина Александра Николаевна
  36. Лимонова Александра Владимировна
  37. Макарова Анна Сергеевна
  38. Морогова Екатерина Сергеевна
  39. Перескокова Татьяна Сергеевна
  40. Пищев Иван Дмитриевич
  41. Рабский Виталий Григорьевич
  42. Романов Илья Вячеславович
  43. Романов Ярослав Владимирович
  44. Садакова Юлия Олеговна
  45. Симонова Светлана Николаевна
  46. Созонтова Александра Андреевна
  47. Субботина Екатерина Александровна
  48. Токарева Надежда Александровна
  49. Трегубова Юлия Сергеевна
  50. Хорошавина Анастасия Александровна
  51. Шемякина Ольга Игоревна
  52. Шулакова Татьяна Николаевна
  53. Якунчихина Анастасия Владимировна

 

ПОБЕДА 75

Основные положения

Метод. разработки

Из опыта работы Головань И.В.

Важно

ПАМЯТКИ

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

СТОЛОВАЯ

ПРОЕКТ

Диалог культур и культура диалога в образовательном пространстве гимназии

ВПР 2020

Основная информация

ГИА 2020

Расписание экзаменов

Памятки

ЕГЭ - 2020

ГИА9

ВНИМАНИЕ

Рекомендации

Профилактика короновируса

Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Полезные сайты

Результаты независимой оценки качества образования

Фонд поддержки образования

Министерство образования и науки

Министерство просвещения РФ

Российское образование. Федеральный портал

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Единая коллекция образовательных ресурсов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Информационно-образовательный портал Кировской области

Центр оценки качества образования

Все о выпускном сочинении


МБОУ «Лингвистическая гимназия» © 4:20
x