Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Среда, 13.11.2019, 02:36
Меню сайта
Электронные услуги
Зачисление в ОО
Категории раздела
Новости [95]
О традиционной школьной жизни
Объявления [35]
Важная информация
Внеучебные [16]
Новости о внешкольной деятельности
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпуск 2005 года

Выданы аттестаты

9-е классы

  1. Васильева Лариса Сергеевна
  2. Жаворонкова Елена Георгиевна
  3. Зыкова Екатерина Владимировна
  4. Кривошеина Дарья Сергеевна
  5. Кротова Ольга Сергеевна
  6. Лобастова Екатерина Александровна
  7. Лукашкина Юлия Владимировна
  8. Ляпин Андрей Александрович
  9. Михеева Дарья Викторовна
  10. Новиков Сергей Андреевич
  11. Огнева Ольга Александровна
  12. Просворнина Ксения Васильевна
  13. Романихина Ксения Викторовна
  14. Рябова Юлия Александровна
  15. Сокольников Алексей Михайлович
  16. Сумарев Сергей Павлович
  17. Тихонов Григорий Анатольевич
  18. Тутынина Анна Владимировна
  19. Черепанов Леонид Леонидович
  20. Шабалина Юлия Сергеевна
  21. Широков Александр Сергеевич
  22. Юшкова Александра Евгеньевна
  23. Буякова Юлия Михайловна
  24. Валова Марина Сергеевна
  25. Васёнова Юлия Павловна
  26. Волохов Павел Юрьевич
  27. Головёнкина Юлия Сергеевна
  28. Гукасян Нелли Арменовна
  29. Демиденко Ольга Владимировна
  30. Зубарев Эдгар Эльбертович
  31. Касимова Фатима Нурисламовна
  32. Киселева Карина Сергеевна
  33. Кодачигов Александр Анатольевич
  34. Колупаев Иван Сергеевич
  35. Лебедев Сергей Алексеевич
  36. Лега Ирина Валерьевна
  37. Леонтьев Николай Валерьевич
  38. Липина Наталья Сергеевна
  39. Маурина Лина Анатольевна
  40. Нечаев Герман Андреевич
  41. Носкова Юлия Юрьевна
  42. Попов Владислав Игоревич
  43. Сергеева Елена Владимировна
  44. Смольникова Юлия Сергеевна
  45. Устюжанина Олеся Олеговна
  46. Федюшин Александр Сергеевич
  47. Аксаков Святослав Сергеевич
  48. Анисимова Ольга Васильевна
  49. Арбузов Денис Николаевич
  50. Башаков Андрей Сергеевич
  51. Богашко Юлия Денисовна
  52. Бояринцева Екатерина Николаевна
  53. Василискин Илья Валерьевич
  54. Васильевых Александр Николаевич
  55. Вершинин Михаил Витальевич
  56. Волков Иван Михайлович
  57. Волков Сергей Сергеевич
  58. Домнин Андрей Николаевич
  59. Егорова Наталья Сергеевна
  60. Кандакова Валентина Олеговна
  61. Ненартович Иван Павлович
  62. Новиков Кирилл Олегович
  63. Пупенчиков Роман Сергеевич
  64. Русинова Елизавета Николаевна
  65. Сабреков Денис Юрьевич
  66. Семейшев Станислав Валентинович
  67. Симакова Василина Сергеевна
  68. Смирнов Михаил Владимирович
  69. Стрелкова Юлия Олеговна
  70. Суворов Андрей Вячеславович
  71. Толченов Яков Юрьевич
  72. Трухин Дмитрий Владимирович
  73. Урванцева Наталья Николаевна
  74. Федурин Даниил Юрьевич
  75. Андреев Николай Александрович
  76. Арасланова Эльвира Равиловна
  77. Бартов Евгений Михайлович
  78. Богданова Ангелина Александровна
  79. Бородин Владимир Александрович
  80. Воронцов Станислав Алексеевич
  81. Вторушина Евгения Сергеевна
  82. Горошникова Юлия Сергеевна
  83. Клековкин Алексей Сергеевич
  84. Ковязина Тамара Евгеньевна
  85. Коротких Марина Владимировна
  86. Кулинкович Анна Анатольевна
  87. Леушин Андрей Васильевич
  88. Миннегалиева Светлана Раифовна
  89. Набатова Наталья Владимировна
  90. Никулин Сергей Владимирович
  91. Норина Анжела Александровна
  92. Огарков Андрей Анатольевич
  93. Рочев Валерий Анатольевич
  94. Рыблев Евгений Сергеевич
  95. Санников Александр Дмитриевич
  96. Сухих Елена Николаевна
  97. Фомичева Екатерина Леонидовна
  98. Чеглакова Наталья Валерьевна
  99. Яговкин Дмитрий Викторович

11-е классы

  1. Аленцевич Вера Владимировна
  2. Бердникова Ольга Вячеславовна
  3. Бороздина Анастасия Михайловна
  4. Глубоковских Ольга Васильевна
  5. Зевахина Екатерина Владимировна
  6. Илгашев Максим Викторович
  7. Катаева Надежда Николаевна
  8. Клабукова Екатерина Андреевна
  9. Конышева Дарья Сергеевна
  10. Кротова Надежда Анатольевна
  11. Крупина Кристина Игоревна
  12. Малышев Павел Владимирович
  13. Мурашкина Наталья Валерьевна
  14. Поляева Евгения Сергеевна
  15. Сергеева Екатерина Владимировна
  16. Суворова Надежда Леонидовна
  17. Телех Анна Александровна
  18. Цапурин Антон Александрович
  19. Чернышева Евгения Андреевна
  20. Эсаулова Евгения Константиновна
  21. Васенина Анастасия Сергеевна
  22. Казаковцев Олег Анатольевич
  23. Корякова Ксения Алексеевна
  24. Куртеева Наталья Олеговна
  25. Лапшина Татьяна Сергеевна
  26. Никулин Евгений Анатольевич
  27. Перминова Мария Сергеевна
  28. Повышев Евгений Валентинович
  29. Тукмачева Татьяна Валерьевна
  30. Яранцева Яна Вадимовна

 

Метод. разработки

Из опыта работы Головань И.В.

Важно

ПАМЯТКИ

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

ПРОЕКТ

Диалог культур и культура диалога в образовательном пространстве гимназии

ГИА 2020

Памятки

ЕГЭ - 2020

ГИА9

ВНИМАНИЕ

Рекомендации

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Полезные сайты

Результаты независимой оценки качества образования

Фонд поддержки образования

Министерство образования науки

Российское образование. Федеральный портал

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Единая коллекция образовательных ресурсов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Информационно-образовательный портал Кировской области

Центр оценки качества образования

Все о выпускном сочинении


МБОУ «Лингвистическая гимназия» © 4:20