Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Среда, 13.11.2019, 03:13
Меню сайта
Электронные услуги
Зачисление в ОО
Категории раздела
Новости [95]
О традиционной школьной жизни
Объявления [35]
Важная информация
Внеучебные [16]
Новости о внешкольной деятельности
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпуск 2003 года

Выданы аттестаты

9-е классы

  1. Бердникова Ольга Вячеславовна
  2. Глубоковских Ольга Васильевна
  3. Глушаева Александра Алексеевна
  4. Горбачев Анатолий Анатольевич
  5. Калинин Игорь Алексеевич
  6. Колобов Евгений Викторович
  7. Конышева Марина Сергеевна
  8. Крупина Кристина Игоревна
  9. Левицкая Людмила Александровна
  10. Ляпин Александр Александрович
  11. Мовчан Евгения Владимировна
  12. Мурашкина Наталья Валерьевна
  13. Наговицын Денис Сергеевич
  14. Павлова Анастасия Валерьевна
  15. Перминов Станислав Николаевич
  16. Поляева Евгения Сергеевна
  17. Семаков Сергей Александрович
  18. Сергеева Екатерина Владимировна
  19. Серебрянская Алиса Владимировна
  20. Соковнин Денис Николаевич
  21. Суворова Надежда Леонидовна
  22. Телех Анна Александровна
  23. Телицына Елена Анатольевна
  24. Токарев Илья Николаевич
  25. Целищев Александр Викторович
  26. Черепанов Сергей Владимирович
  27. Чернышова Евгения Андреевна
  28. Шмырин Сергей Эдуардович
  29. Эсаулова Евгения Константиновна
  30. Яранцева Яна Вадимовна
  31. Аленцевич Вера Владимировна
  32. Бояринцев Павел Николаевич
  33. Бурков Андрей Анатольевич
  34. Виноградова Наталья Николаевна
  35. Воротилин Святослав Олегович
  36. Дуняшев Дмитрий Фаридович
  37. Елькина Юлия Александровна
  38. Ельшин Егор Андреевич
  39. Зевахина Екатерина Владимировна
  40. Илгашев Максим Викторович
  41. Катаева Надежда Николаевна
  42. Зяблицева Татьяна Валерьевна
  43. Киселева Марина Васильевна
  44. Клабукова Екатерина Андреевна
  45. Конышева Дарья Сергеевна
  46. Кротова Надежда Анатольевна
  47. Кулинкович Светлана Анатольевна
  48. Мамаева Татьяна Сергеевна
  49. Мошонкина Елизаветоа Сергеевна
  50. Напалкова Мария Васильевна
  51. Плетнев Денис Викторович
  52. Ракитянская Марина Павловна
  53. Русских Александр Сергеевич
  54. Холстинина Екатерина Андреевна
  55. Хыдыров Михаил Эдуардович
  56. Ялшанов Максим Юрьевич
  57. Арасланов Рустам Равилович
  58. Беляев Станислав Андреевич
  59. Бороздина Анастасия Михайловна
  60. Васенина Анастасия Сергеевна
  61. Волкова Евгения Юрьевна
  62. Гагаринов Станислав Валерьевич
  63. Герасимов Алексей Степанович
  64. Егорова Наталья Геннадьевна
  65. Исавцева Ольга Александровна
  66. Казаковцев Олег Анатольевич
  67. Карин Александр Сергеевич
  68. Колодкина Екатерина Сергеевна
  69. Коряпина Евгения Сергеевна
  70. Леонов Иван Владимирович
  71. Лутошкин Константин Анатольевич
  72. Малышев Павел Владимирович
  73. Мордвин Антон Геннадьевич
  74. Перминов Евгений Александрович
  75. Повышев Александр Вячеславович
  76. Попов Василий Александрович
  77. Русских Максим Николаевич
  78. Самылова Татьяна Юрьевна
  79. Селезнева Юлия Игоревна
  80. Тукмачева Татьяна Валерьевна
  81. Хорошавин Вячеслав Владимирович
  82. Цапурин Антон Александрович
  83. Шкляева Юлия Антоновна
  84. Шульмина Александра Леонидовна
  85. Ашихмина Ольга Анатольевна
  86. ведерников Павел Николаевич
  87. Глушкова Марина Сергеевна
  88. Зонов Дмитрий Геннадьевич
  89. Иванова Анна Владимировна
  90. Ившина Ольга Александровна
  91. Катаева Анастасия Владимировна
  92. Колотов Константин Васильевич
  93. Корякова Ксения Алексеевна
  94. Коснырев Евгений Михайлович
  95. Кудрявцев Иван Виткорович
  96. Кутергина Елена Олеговна
  97. Лапшина Татьяна Сергеевна
  98. Лебедева Ирина Ивановна
  99. Ляпустин Роман Алексеевич
  100. Никулин Евгений Анатольевич
  101. Овдейчук Юлия Евгеньевна
  102. Перминова Мария Сергеевна
  103. Перминова Ульяна Владимировна
  104. Повышев Евгений Валентинович
  105. Попов Антон Анатольевич
  106. Провоторов Борис Владимирович
  107. Романов Игорь Александрович
  108. Сарычева Ольга Васильевна
  109. Яковлева Светлана Игоревна
  110. Байкузин Артур Руфисович
  111. Втюрин Станислав Германович
  112. Деревянных Анастасия Вячеславовна
  113. Клепиков Андрей Александрович
  114. Куртеева Наталья Олеговна
  115. Мальцева Ольга Сергеевна
  116. Манылов Александр Дмитриевич
  117. Машковцев Евгений Васильевич
  118. Микуров Дмитрий Алексеевич
  119. Пантелеев Дмитрий Александрович
  120. Попов Евгений Николаевич
  121. Прозорова Ольга Витальевна
  122. Пушкарева Мария Александровна
  123. Шаромов Дмитрий Сергеевич
  124. Знайдюк Татьяна Александровна

11-е классы

  1. Огородов Юрий Александрович
  2. Алексеенко Илья Николаевич
  3. Анучин Денис Васильевич
  4. Баруткин Андрей Николаевич
  5. Блинова Наталья Вадимовна
  6. Егорова Евгения Геннадьевна
  7. Зарубин Андрей Александрович
  8. Злобин Антон Павлович
  9. Зыков Константин Владимирович
  10. Игнатьев Александр Владимирович
  11. Караваев Александр Сергеевич
  12. Колобов Константин Викторович
  13. Коршунов Сергей Алексеевич
  14. Плетнева Анастасия Алексеевна
  15. Романовская Екатерина Николаевна
  16. Сапожникова Екатерина Олеговна
  17. Смертина Валентина Николаевна
  18. Фалалеев Илья Алексеевич
  19. Чеглеев Илья Игоревич
  20. Черепанова Наталья Владимировна
  21. Волков Алексей Степанович
  22. Голдованский Павел Петрович
  23. Гудовских Илья Владимирович
  24. Дудина Анна Леонидовна
  25. Егоров Александр Сергеевич
  26. Змеева Юлия Сергеевна
  27. Катарина Надежда Витальевна
  28. Кочурова Ольга Сергеевна
  29. Кузнецов Виктор Сергеевич
  30. Кощеева Анастасия Евгеньевна
  31. Лебедева Анна Александровна
  32. Лобанов Вадим Игоревич
  33. Мыльникова Валерия Олеговна
  34. Махеров максим Владимирович
  35. Прокопьев Федор Леонидович
  36. Рогева Анастасия Анатольевна
  37. Рязанов Антон Викторович
  38. Спивак Илья Дмитриевич
  39. Семакова Елена Викторовна
  40. Селюнин Павел Викторович
  41. Симонов Константин Александрович
  42. Тангил Михаил Мелихардович
  43. Устюжанинова Яна Николаевна
  44. Устюжанинов Андрей Юрьевич
  45. Фукалова Юлия Анатольевна
  46. Фокина Марина Викторовна
  47. Хорошавин Игорь Юрьевич
  48. Чеботина Светлана Александровна
  49. Шалагинова Елена Павловна
  50. Шулакова Наталья Николаевна
  51. Щепина Вера Евгеньевна
  52. Власюк Виталий Владимирович
  53. Будик Екатерина Михайловна
  54. Бояринцев Дмитрий Анатольевич
  55. Богомолова Ольга Николаевна

 

Метод. разработки

Из опыта работы Головань И.В.

Важно

ПАМЯТКИ

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

ПРОЕКТ

Диалог культур и культура диалога в образовательном пространстве гимназии

ГИА 2020

Памятки

ЕГЭ - 2020

ГИА9

ВНИМАНИЕ

Рекомендации

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Полезные сайты

Результаты независимой оценки качества образования

Фонд поддержки образования

Министерство образования науки

Российское образование. Федеральный портал

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Единая коллекция образовательных ресурсов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Информационно-образовательный портал Кировской области

Центр оценки качества образования

Все о выпускном сочинении


МБОУ «Лингвистическая гимназия» © 4:20