Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Среда, 13.11.2019, 02:26
Меню сайта
Электронные услуги
Зачисление в ОО
Категории раздела
Новости [95]
О традиционной школьной жизни
Объявления [35]
Важная информация
Внеучебные [16]
Новости о внешкольной деятельности
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Выпуск 2001 года

Выданы аттестаты

9-е классы

  1. Алексеенко Илья Николаевич
  2. Анучин Денис Васильевич
  3. Баруткин Андрей Николаевич
  4. Блинова Наталья Вадимовна
  5. Ваганов Алексей Александрович
  6. Егорова Евгения Геннадьевна
  7. Зарубин Андрей Александрович
  8. Зыков Константин Владимирович
  9. Игнатьев Александр Владимирович
  10. Караваев Александр Сергеевич
  11. Коршунов Сергей Алексеевич
  12. Кочурова Ольга Сергеевна
  13. Кривошеин Дмитрий Сергеевич
  14. Лазарев Артем Владимирович
  15. Лалетина Елена Михайловна
  16. Мышкина Юлия Владимировна
  17. Наумова Оксана Геннадьевна
  18. Плетенева Анастасия Алексеевна
  19. Попадейкина Елена Сергеевна
  20. Прозоров Александр Сергеевич
  21. Романская Екатерина Николаевна
  22. Рублева Светлана Викторовна
  23. Сапожникова Екатерина Олеговна
  24. Смертина Валентина Николаевна
  25. Телицына Александра Олеговна
  26. Чеглеев Илья Игоревич
  27. Черепанова Наталья Владимировна
  28. Шалагинова Елена Павловна
  29. Медведев Артем Игоревич
  30. Брик Артем Игоревич
  31. Виноградов Сергей Михайлович
  32. Власюк Виталий Владимирович
  33. Герасимов Владимир Николаеивч
  34. Голдованский Павел Петрович
  35. Гудовских Илья Владимирович
  36. Давыдов Сергей Анатольевич
  37. Дружинин Юрий Александрович
  38. Егоров Александр Сергеевич
  39. Жолобов Владимир Сергеевич
  40. Золотарев Павел Олегович
  41. Козловских Юлия Олеговна
  42. Колобов Константин Викторович
  43. Кряжев Сергей Николаевич
  44. Ксенофонтов Дмитрий Александрович
  45. Лимонова Юлия Игоревна
  46. Макей Инга Анатольевна
  47. Меновщиков Вадим Александрович
  48. Муравьева Екатерина Васильевна
  49. Мыльникова Валерия Олеговна
  50. Овсюков Станислав Олегович
  51. Прилуков Сергей Александрович
  52. Спивак Илья Дмитриевич
  53. Сухотин Максим Александрович
  54. Толмачева Ольга Юрьевна
  55. Урванцева Юлия Николаевна
  56. Шешина Екатерина Сергеевна
  57. Шихов Александр Михайлович
  58. Шустова Татьяна Валерьевна
  59. Байшихин Руслан Шамилевич
  60. Бахтина Яна Валерьевна
  61. Бояринцев Дмитрий Анатольевич
  62. Вахрушев Михаил Геннадьевич
  63. Галкин Григорий Васильевич
  64. Дудина Анна Леонидовна
  65. Дьячкова Екатерина Николаевна
  66. Зыкова Елена Сергеевна
  67. Изергина Ольга Викторовна
  68. Изотов Михаил Анатольевич
  69. Киселева Елена Валерьевна
  70. Колошницын Александр Геннадьевич
  71. Королев Михаил Сергеевич
  72. Крюкова Анна Сергеевна
  73. Маслов Александр Юрьевич
  74. Подлевских Михаил Викторович
  75. Прокопьев Федор Леонидович
  76. Рочева Анастасия Анатольевна
  77. Рязанов Антон Викторович
  78. Селюнин Павел Викторович
  79. Семакова Елена Викторовна
  80. Сивков Станислав Геннадьевич
  81. Симонов Константин Александрович
  82. Урванцев Сергей Владимирович
  83. Устюжанинов Андрей Юрьевич
  84. Фалолеев Илья Алексеевич
  85. Федяев Дмитрий Михайлович
  86. Фетищева Ирина Владимировна
  87. Фокина Марина Викторовна
  88. Цапик Александр Сергеевич
  89. Шлычкова Анастасия Ивановна
  90. Шубина Ольга Викторовна
  91. Ануфриева Любовь Анатольевна
  92. Бабкина Елена Сергеевна
  93. Богомолова Ольга Николаевна
  94. Будик Екатерина Михайловна
  95. Волков Алексей Степанович
  96. Двойных Анастасия Владимировна
  97. Злобин Антон Павлович
  98. Змеева Юлия Сергеевна
  99. Кадачигова Юлия Вячеславовна
  100. Кощеева Анастасия Евгеньевна
  101. Кузнецов Виткор Сергеевич
  102. Лапухин Виталий Юрьевич
  103. Лобанов Вадим Игоревич
  104. Макеров Максим Владимирович
  105. Слаутин Артем Игоревич
  106. Сорокина Анастасия Александровна
  107. Тангия Михаил Мелихардович
  108. Тупицын Дмитрий Александрович
  109. Устюжанинова Яна Николаевна
  110. Хорошавин Игорь Юрьевич
  111. Чеботина Светлана Александровна
  112. Шарыгин Кирилл Александрович
  113. Шерстобитова Алина Александровна
  114. Шулакова Наталья Николаевна
  115. Щепина Вера Евгеньевна
  116. Афанасьев Павел Евгеньевич
  117. Багаев Денис Сергеевич
  118. Бородин Леонид Александрович
  119. Васильевых Татьяна Николаевна
  120. Горбунов Анатолий Константинович
  121. Горбунов Сергей Константинович
  122. Груздев Михаил Леонидович
  123. Другов Станислав Валерьевич
  124. Ефремов Олег Николаевич
  125. Зыкина Елена Анатольевна
  126. Игошина Майя Сергеевна
  127. Катаева Юлия Александровна
  128. Койков Алексей Анатольевич
  129. Конев Максим Андреевич
  130. Кощеев Алексей Владимирович
  131. Кудимов Андрей Юрьевич
  132. Макаров Андрей Викторович
  133. Сенникова Анастасия Сергеевна

11-е классы

  1. Еремин Максим Сергеевич
  2. Ефимов Максим Алексеевич
  3. Жуйкова Олеся Евгеньевна
  4. Катарина Елена Витальевна
  5. Кузьминых Кирилл Сергеевич
  6. Лебедев Андрей Олегович
  7. Михалев Алексей Александрович
  8. Огаркова Ксения Витальевна
  9. Пестова Наталья Сергеевна
  10. Русских Надежда Сергеевна
  11. Семенов Илья Алексеевич
  12. Скобелкина Юлия Сергеевна
  13. Скурихина Анна Владимировна
  14. Смирнова Александр Александрович
  15. Суворова Ирина Николаевна
  16. Устюжанинов Татьяна Анатольевна
  17. Федоровский Андрей Геннадьевич
  18. Чирков Антон Олегович
  19. Андресян Асмик Нверовна
  20. Андресян Дживан Нверович
  21. Аксенова Екатерина Сергеевна
  22. Гирова Екатерина Александровна
  23. Григорьев Александр Александрович
  24. Долгополов Виталий Александрович
  25. Ердякова Анна Евгеньевна
  26. Жолобова Анастасия Сергеевна
  27. Казакова Елена Владимировна
  28. Козловских Андрей Олегович
  29. Колотов Дмитрий Васильевич
  30. Колошницына Мария Анатольевна
  31. Куклина Ольга Николаевна
  32. Леонова Юлия Владимировна
  33. Михеева Анна Викторовна
  34. Мухамедов Арман Талгатович
  35. Перминова Анна Васильевна
  36. Рякин Александр Евгеньевич
  37. Ситников Евгений Валерьевич
  38. Соболева Елена Сергеевна
  39. Суржанская Ирина Викторовна
  40. Тюлькина Ксения Сергеевна
  41. Фокина Наталья Сергеевна
  42. Шабалина Светлана Сергеевна

 

Метод. разработки

Из опыта работы Головань И.В.

Важно

ПАМЯТКИ

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

ПРОЕКТ

Диалог культур и культура диалога в образовательном пространстве гимназии

ГИА 2020

Памятки

ЕГЭ - 2020

ГИА9

ВНИМАНИЕ

Рекомендации

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Полезные сайты

Результаты независимой оценки качества образования

Фонд поддержки образования

Министерство образования науки

Российское образование. Федеральный портал

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Единая коллекция образовательных ресурсов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Информационно-образовательный портал Кировской области

Центр оценки качества образования

Все о выпускном сочинении


МБОУ «Лингвистическая гимназия» © 4:20