Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Среда, 13.11.2019, 02:25
Меню сайта
Электронные услуги
Зачисление в ОО
Категории раздела
Новости [95]
О традиционной школьной жизни
Объявления [35]
Важная информация
Внеучебные [16]
Новости о внешкольной деятельности
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Выпуск 1998 года

Выданы свидетельства

  1. Бобкова Светлана Николаевна
  2. Булах Наталья Юрьевна
  3. Вахрушева Екатерина Геннадьевна
  4. Демышева Наталья Андреевна
  5. Домнина Анастасия Николаевна
  6. Зонова Оксана Сергеевна
  7. Кабанов Алексей Владимирович
  8. Коробкина Ольга Валериановна
  9. Кропотова Анастасия Андреевна
  10. Крюкова Ольга Владимирова
  11. Куликова Юлия Николаевна
  12. Манылов Михаил Юрьевич
  13. Мингалеев Тимур Наильевич
  14. Молчанова Анастасия Андреевна
  15. Нелюбина Лия Владимировна
  16. Носкова Ольга Алексеевна
  17. Пантелеева Ольга Юрьевна
  18. Пенкина Елена Михайловна
  19. Перешеин Павел Викторович
  20. Перминов Станислав Сергеевич
  21. Предейкина Мария Сергеевна
  22. Симонов Михаил Николаевич
  23. Счастливцев Олег Олегович
  24. Тидви Виктория Александровна
  25. Хохряков Кирилл Леонидович
  26. Шабалин Андрей Вячеславович
  27. Шабардин Сергей Александрович
  28. Шемякин Олег Игоревич
  29. Алексеенко Елена Николаевна
  30. Аленцевич Анна Владимировна
  31. Бабкина Ирина Анатольевна
  32. Бердникова Юлия Вячеславовна
  33. Береснев Кирилл Викторович
  34. Булдаков Сергей Анатольевич
  35. Васильев Михаил Юрьевич
  36. Васильева Татьяна Владимировна
  37. Волоковыский Владимир Львович
  38. Дурова Ирина Эдуардовна
  39. Жевновский Константин Александрович
  40. Игнатьева Екатерина Михайловна
  41. Конотопцев Дмитрий Андреевич
  42. Кривоносов Василий Владиславович
  43. Лебедев Денис Иванович
  44. Лимонов Сергей Анатольевич
  45. Миронова Евгения Борисовна
  46. Романова Ольга Васильевна
  47. Русских Евгения Вениаминовна
  48. Самарина Юлия Владимировна
  49. Семакова Екатерина Александровна
  50. Семенова Наталья Сергеевна
  51. Серебрянская Анна Владимировна
  52. Федяева Екатерина Александровна
  53. Хомякова  Екатерина Александровна
  54. Эсаулова Елена Владимировна
  55. Багина Наталья Андреевна
  56. Баранцева Ирина Викторовна
  57. Белявина Екатерина Михайловна
  58. Васенков Владислав Вячеславович
  59. Вахрамеева Ольга Викторовна
  60. Венедиктова Елена Александровна
  61. Воронин Сергей Петрович
  62. Двинских Ольга Васильевна
  63. Зарубин Сергей Александрович
  64. Касьянов Роман Леонидович
  65. Ларионов Сергей Викторович
  66. Максимова Юлия Юрьевна
  67. Маслянникова Мария Викторовна
  68. Морозова Любовь Вячеславовна
  69. Плясунова Евгения Олеговна
  70. Попов Александр Валерьевич
  71. Прозорова Ольга Владимировна
  72. Санталова Евгения Александровна
  73. Соловенюк Сергей Леонидович
  74. Тарасов Евгений Леонидович
  75. Хмелинин Григорий Андреевич
  76. Хорошавина Елена Владимировна
  77. Шахин Иван Олегович
  78. Щукина Ксения Олеговна
  79. Эсаулов Александр Михайлович
  80. Эсаулова Ольга Александровна
  81. Александрова Елена Сергеевна
  82. Багаев Роман Сергеевич
  83. Бомбулевич Ева Станиславовна
  84. Ворожцов Андрей Александрович
  85. Домрачев Алексаей Дмитриевич
  86. Дяшлева Анастасия Леонидовна
  87. Казаковцев Дмитрий Александрович
  88. Кирпиков Андрей Александрович
  89. Кодолова Яна Анатольевна
  90. Коркина Ирина Олеговна
  91. Макарова Наталья Сергеевна
  92. Мальцев Михаил Сергеевич
  93. Метелева Наталья Михайловна
  94. Михеев Алексей Викторович
  95. Плюснина Юлия Евгеньевна
  96. Синцова Светлана Евгеньевна
  97. Смердова Анна Александровна
  98. Собачкина Наталья Андреевна
  99. Счастливцев Андрей Николаевич
  100. Тугеева Ольга Николаевна
  101. Устинова Ирина Владимировна
  102. Устюжанинова Ирина Николаевна
  103. Шатунов Александр Михайлович
  104. Шевелева Татьяна Александровна
  105. Штамбуров Денис Иванович
  106. Анисимов Сергей Александрович
  107. Барамзина Ольга Анатольевна
  108. Биуткин Алексей Николаевич
  109. Глухих Юлия Владимировна
  110. Гусева Юлия Николаевна
  111. Дербенева Ирина Николаевна
  112. Зевахин Евгений Владимирович
  113. Казакова Ирина Геннадьевна
  114. Казаковцев Дмитрий Васильевич
  115. Лобжанидзе Роман Тоймуразович
  116. Романов Андрей Александрович
  117. Окишев Максим Александрович
  118. Рослякова Екатерина Николаевна
  119. Седельникова Ирина Сергеевна
  120. Стародубцев Роман Александрович
  121. Титова Мария Николаевна
  122. Фурманский Дмитрий Олегович
  123. Фетищев Денис Владимирович
  124. Черемухин Константин Викторович
  125. Черепанов Дмитрий Сергеевич
  126. Шалагинова Валентина Константиновна
  127. Южанин Антон Леонидович
  128. Артемихин Максим Сергеевич
  129. Гвоздев Константин Дмитриевич
  130. Глушков Денис Сергеевич
  131. Грязев Анатолий Владимирович
  132. Кузнецов Денис Сергеевич
  133. Куклин Алексей Николаевич
  134. Матанцев Федор Витальевич
  135. Метелев Андрей Сергеевич
  136. Смирнов Игорь Николаевич
  137. Токарев Евгений Владимирович
  138. Шишкин Владимир Игоревич
  139. Шишкин Михаил Анатольевич
  140. Абашев Алексей Тахирович
  141. Втюрин Михаил Сергеевич
  142. Куклина Ирина Геннадьевна
  143. Лобастова Татьяна Сергеевна
  144. Лубнин Андрей Валентинович
  145. Носырева Ирина Олеговна
  146. Одегов Андрей Алексеевич
  147. Плотников Роман Сергеевич
  148. Селезнев Максим Николаевич
  149. Слаутина Наталья Викторовна
  150. Эсаулова Татьяна Олеговна
  151. Ямбарышев Алексей Вадимович

Выданы аттестаты

  1. Алцыбеева Елена Викторовна
  2. Беляков Александр Дмитриевич
  3. Бояринцева Алла Владимировна
  4. Брязгина Марина Александровна
  5. Дружинина Юлия Александровна
  6. Жданова Татьяна Алексеевна
  7. Загоскин Алексей Игоревич
  8. Зайцев Владислав Петрович
  9. Зворыгина Елена Анатольевна
  10. Зонова Светлана Сергеевна
  11. Кибешева Диана Шамильевна
  12. Киселев Максим Сергеевич
  13. Клабуков Сергей Александрович
  14. Козлова Надежда Владимировна
  15. Кокуева Елена Александровна
  16. Корякина Ирина Сергеевна
  17. Кропанев Александр Леонидович
  18. Макарова Ирина Николаевна
  19. Маракулин Александр Васильевич
  20. Матанцева Татьяна Владимировна
  21. Пленкина Татьяна Леонидовна
  22. Рублева Светлана Геннадьевна
  23. Сморкалов Евгений Александрович
  24. Сонин Андрей Николаевич
  25. Стрельцов Владимир Николаевич
  26. Титов Георгий Юрьевич
  27. Тутубалин Алексей Николаевич
  28. Черезов Константин Альбертович
  29. Шаклеина Ирина Викторовна
  30. Бережная Наталья Андреевна
  31. Буров Денис Вячеславович
  32. Гусева Светлана Николаевна
  33. Егошина Наталья Валерьевна
  34. Мальцев Александр Александрович
  35. Мартынов Алексей Юрьевич
  36. Матросова Ирина Владимировна
  37. Мелкишев Андрей Васильевич
  38. Мокрецов Александр Сергеевич
  39. Петрова Юлия Викторовна
  40. Преснецова Елена Леонидовна
  41. Ситников Павел Анатольевич
  42. Симонова Ирина Александровна
  43. Суворова Нина Александровна
  44. Конышева Анастасия Витальевна
  45. Толстобров Олег
  46. Чепурной Антон Валерьевич
  47. Чистякова Татьяна Николаевна
  48. Шкляева Людмила Леонидовна
Метод. разработки

Из опыта работы Головань И.В.

Важно

ПАМЯТКИ

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

ПРОЕКТ

Диалог культур и культура диалога в образовательном пространстве гимназии

ГИА 2020

Памятки

ЕГЭ - 2020

ГИА9

ВНИМАНИЕ

Рекомендации

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Полезные сайты

Результаты независимой оценки качества образования

Фонд поддержки образования

Министерство образования науки

Российское образование. Федеральный портал

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Единая коллекция образовательных ресурсов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Информационно-образовательный портал Кировской области

Центр оценки качества образования

Все о выпускном сочинении


МБОУ «Лингвистическая гимназия» © 4:20