Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Среда, 13.11.2019, 02:13
Меню сайта
Электронные услуги
Зачисление в ОО
Категории раздела
Новости [95]
О традиционной школьной жизни
Объявления [35]
Важная информация
Внеучебные [16]
Новости о внешкольной деятельности
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпуск 1996 года

Выданы свидетельства

 

  1. Алцыбеева Елена Викторовна
  2. Бояринцева Алла Владимировна
  3. Вологжанина Лариса Викторовна
  4. Загоскин Алексей Игоревич
  5. Зайцев Владислав Петрович
  6. Зорина Елена Геннадьевна
  7. Кибешева Диана Шамильевна
  8. Киселев Максим Сергеевич
  9. Клабуков Сергей Александрович
  10. Козлова Надежда Владимировна
  11. Кокуева Елена Александровна
  12. Корепанов Александр Юрьевич
  13. Корякина Ирина Сергеевна
  14. Кропанев Александр Леонидович
  15. Маракулин Александр Васильевич
  16. Рублева Светлана Геннадьевна
  17. Сморкалов Евгений Александрович
  18. Солодянникова Анна Витальевна
  19. Сонин Андрей Николаевич
  20. Титов Георгий Юрьевич
  21. Тутубалин Алексей Николаевич
  22. Черезов Константин Альбертович
  23. Беляков Александр Дмитриевич
  24. Брыкалов Владислав Игоревич
  25. Брязгина Марина Александровна
  26. Буров Денис Вячеславович
  27. Вахрин Алексей Александрович
  28. Вовк Марина Николаевна
  29. Вычугжанин Андрей Владимирович
  30. Головина Наталья Сергеевна
  31. Дружинина Юлия Александровна
  32. Замятин Денис Анатольевич
  33. Зворыгина Елена Анатольевна
  34. Зонова Светлана Сергеевна
  35. Кислицына Татьяна Александровна
  36. Кротов Сергей Владимирович
  37. Кушова Ирина Владимировна
  38. Лапухин Александр Анатольевич
  39. Макарова Ирина Николаевна
  40. Малых Ксения Николаевна
  41. Матанцева Татьяна Владимировна
  42. Никитин Вадим Витальевич
  43. Онучина Елена Николаевна
  44. Пленкина Татьяна Леонидовна
  45. Разницына Анастасия Анатольевна
  46. Рылов Дмитрий Владимирович
  47. Самойлова Анна Сергеевна
  48. Соболев Константин Сергеевич
  49. Стрельцов Владимир Николаевич
  50. Целищев Евгений Игоревич
  51. Цепелева Надежда Аркадьевна
  52. Шаклеина Ирина Викторовна
  53. Долбия Сергей Николаевич
  54. Багаева Светлана Анатольевна
  55. Варнина Наталья Андреевна
  56. Губин Андрей Евгеньевич
  57. Дубровична Ольга Валентиновна
  58. Кочуров Александр Александрович
  59. Лазарев Роман Владимирович
  60. Мартынов Алексей Юрьевич
  61. Марьин Станислав Николаевич
  62. Метелева Елена Сергеевна
  63. Мокерова Ирина Леонидовна
  64. Мхов Денис Анатольевич
  65. Морозова Юлия Валентиновна
  66. Неустроев Александр Васильевич
  67. Норкина Юлия Алексевна
  68. Пантелеев Алексей Юрьевич
  69. Петрова Юлия Викторовна
  70. Порохин Николай Александрович
  71. Романов Роман Васильевич
  72. Рыков Сергей Викторович
  73. Рябова Марина Владимировна
  74. Семенов Алексей Евгеньевич
  75. Суворова Нина Александровна
  76. Ушакова Наталья Николаевна
  77. Хранушин сергей Валерьевич
  78. Чистякова Татьяна Николаевна
  79. Шабалин Александр Николаевич
  80. Шишкина Надежда Игоревна
  81. Шулятьева Юлия Викторовна
  82. Ашихмина Светлана Анатольевна
  83. Булатов Роман Викторович
  84. Басалаева Мария Леонидовна
  85. Витвинова Татьяна Васильевна
  86. Вычегжанин Андрей Николаевич
  87. Гаврилов Александр Анатольевич
  88. Гусева Светлана Николаевна
  89. Егошин Константин Валерьевич
  90. Егошина Натлья Валерьевна
  91. Каменская Наталья Владиславовна
  92. Конышева Анастасия Михайловна
  93. Мальцев Александр Александрович
  94. Кузнецова Анна Владимировна
  95. Маслова Елена Юрьевна
  96. Матросова Ирина Владимировна
  97. Решетников Эдуард Николаевич
  98. Сибагатулин Дмитрий Руфисович
  99. Симонова Ирина Александровна
  100. Ситников Константин Валерьевич
  101. Скопин Дмитрий Викторович
  102. Смердов Антон Александрович
  103. Толстобров Олег Александрович
  104. Урмаева Татьяна Сергеевна
  105. Мелкишев Андрей Васильевич
  106. Бабинцев Михаил Александрович
  107. Васенин Константин Александрович
  108. Грязев Константин Владимирович
  109. Двинских Александр Васильевич
  110. Дудин Роман Сергеевич
  111. Зернов Михаил Александрович
  112. Коротаев Дмитрий Владимирович
  113. Лаптев Константин Васильевич
  114. Малков Сергей Витальевич
  115. Россохин Александр Николаевич
  116. Сарычев Андрей Васильевич
  117. Сенников Максим Сергеевич
  118. Ситников Павел Анатольевич
  119. Суртанский Роман Викторович
  120. Суслов Максим Александрович
  121. Тимкин Дмирий Петрович
  122. Титов Михаил Николаевич
  123. Фоменко Павел Алексеевич
  124. Шишкин Олег Николаевич
  125. М. Сергей Сергеевич

 

 

 

Выданы аттестаты

  1. Алцыбеев Андрей Анатольевич
  2. Баруткина Оксана Николаевна
  3. Берестова Яна Эдуардовна
  4. Боброва Оксана Сергеевна
  5. Вычегжанин Денис Александрович
  6. Жуйкова Ольга Васильевна
  7. Жуйкова Светлана Евгеньевна
  8. Зяблицева Анна Владимировна
  9. Кадыров Рустам Тахирович
  10. Коковина Ирина Николаевна
  11. Колпащикова Татьяна Викторовна
  12. Кондратьева Марина Леонидовна
  13. Конотопцева Светлана Андреевна
  14. Крук Ольга Фаддеевна
  15. Макаров Андрей Валерьевич
  16. Микрюков Петр Владимирович
  17. Окишева Мария Александровна
  18. Огородов Юрий Александрович
  19. Потапов Алексей Владимирович
  20. Прозорова Галина Сергеевна
  21. Семенова Анна Сергеевна
  22. Скопина Наталья Александровна
  23. Суслова Анна Владимировна
  24. Титова Наталья Юрьевна
  25. Филиппов Евгений Александрович
  26. Шамаров Роман Сергеевич
  27. Эсаулов Алексей Михайлович
  28. Хомякова Ирина Александровна
  29. Бабинцева Олеся Владимировна
  30. Багаева Наталья Сергеевна
  31. Бажина Екатерина Павловна
  32. Головина Ольга Александровна
  33. Дектерева Светлана Владимировна
  34. Кетова Ольга Витальевна
  35. Копанев Алексей Викторович
  36. Корякова Марина Сергеевна
  37. Краева Наталья Анатольевна
  38. Лыкова Оксана Юрьевна
  39. Макаров Евгений Юрьевич
  40. Полыгалова Евгения Геннадьевна
  41. Скопин Илья Юрьевич
  42. Старикова Анна Васильевна
  43. Счастливцева Людмила Николаевна
  44. Татаринова Юлия Викторовна
  45. Тимофеев Станислав Сергеевич
  46. Устинова Светлана Владимировна
  47. Решетникова Ольга Николаевна
  48. Шабардина Ольга Геннадьевна
  49. Безденежных Алексей Николаевич
  50. Подлевских Андрей Леонидович
  51. Бугров Александр Николаевич
Метод. разработки

Из опыта работы Головань И.В.

Важно

ПАМЯТКИ

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

ПРОЕКТ

Диалог культур и культура диалога в образовательном пространстве гимназии

ГИА 2020

Памятки

ЕГЭ - 2020

ГИА9

ВНИМАНИЕ

Рекомендации

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Полезные сайты

Результаты независимой оценки качества образования

Фонд поддержки образования

Министерство образования науки

Российское образование. Федеральный портал

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Единая коллекция образовательных ресурсов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Информационно-образовательный портал Кировской области

Центр оценки качества образования

Все о выпускном сочинении


МБОУ «Лингвистическая гимназия» © 4:20