Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Среда, 13.11.2019, 02:40
Меню сайта
Электронные услуги
Зачисление в ОО
Категории раздела
Новости [95]
О традиционной школьной жизни
Объявления [35]
Важная информация
Внеучебные [16]
Новости о внешкольной деятельности
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпуск 1988 года

Выданы свидетельства

 

  1. Батенев Константин Вячеславович
  2. Бороздин Алексей Вячеславович
  3. Буланов Павел Алексеевич
  4. Васенин Анатолий Павлович
  5. Вахрушев Эдуард Владимирович
  6. Воринко Андрей Владимирович
  7. Вотинцева Наталья Геннадьевна
  8. Глубоковских Наталья
  9. Глухих Лариса Дмитриевна
  10. Дюпин Герман Васильевич
  11. Елсукова Валентина Васильевна
  12. Казаковцев Алексей Анатольевич
  13. Кушева Татьяна Игоревна
  14. Лучинина Елена Анатольевна
  15. Миженко Владислав Викторович
  16. Мокерова Татьяна Александровна
  17. Наитов Алексей Леонидович
  18. Орешкович Ольга Владимировна
  19. Перминова Елена Леонидовна
  20. Петухов Сергей Геннадьевич
  21. Пыхтеев Дмитрий Николаевич
  22. Рогозин Олег Валерьевич
  23. Смирнов Сергей Владимирович
  24. Тимина Евгения Валерьевна
  25. Толкачева Наталья Вячеславовна
  26. Торчков Дмитрий Юрьевич
  27. Усатов Александр Иванович
  28. Фокин Юрий Анатольевич
  29. Шиляева Наталья Юрьевна
  30. Шерстобитов Дмитрий Анатольевич
  31. Скрябин Роман Игоревич
  32. Баглаев Андрей Валерьевич
  33. Буторина Светлана Валерьевна
  34. Вожегова Любовь Павловна
  35. Ворончихина Наталья Викторовна
  36. Гагаринов Александр Владимирович
  37. Давыдова Татьяна Ивановна
  38. Драницина Ирина Николаевна
  39. Ермилов Максим Владимирович
  40. Казанцев Алексей Леонидович
  41. Карасев Андрей Викторович
  42. Кашин Дмитрий Владимирович
  43. Клецко Сергей Николаевич
  44. Кохорин Дмитрий Евгеньевич
  45. Котлова Ольга Ивановна
  46. Краснопоясовская Наталья Валерьевна
  47. Кривошеина Оксана Юрьевна
  48. Кривошеин Константин Викторович
  49. Леушин Роман Николаевич
  50. Любимов Дмитрий Владимирович
  51. Лянгузов Денис Станиславович
  52. Охапкина Ольга Виткоровна
  53. Попова Наталья Владимировна
  54. Фофанова Лариса Григорьевна
  55. Панишева Светлана
  56. Старостин Сергей
  57. Синегубов Сергей Александрович
  58. Толкушкин Михаил Владимирович
  59. Фалалеева Наталья Гавриловна
  60. Чуркина Наталья Викторовна
  61. Шабурова Наталья Леонидовна
  62. Шерстобитова Татьяна Владимировна
  63. Косенков Константин Николаевич
  64. Ашихмин Дмитрий Олегович
  65. Бакулина Наталья Леонидовна
  66. Бакулина Эмилия Леонидовна
  67. Бякова Галина Владимировна
  68. Вылегжанина Ирина
  69. Дегтерев Игорь Викторович
  70. Зырянов Андрей Алексеевич
  71. Князев Алексей Алексеевич
  72. Ковязин Виталий Иванович
  73. Кряжев Андрей Валерьевич
  74. Кудрявцев Александр
  75. Куркина Наталья Александровна
  76. Кокуева Наталья Вячеславовна
  77. Лобастова Наталья Александровна
  78. Лузянина Надежда Николаевна
  79. Мальцева Елена Леонидовна
  80. Метелев Дмитрий
  81. Перевозчиков Михаил Геннадьевич
  82. Петухова Надежда Витальевна
  83. Половников Андрей Рудольфович
  84. Суслопарова Светлана
  85. Сунцова Ольга Викторовна
  86. Шабалина Ольга Александровна
  87. Шабардина Наталья Александрровна
  88. Шубина Светлана Николаевна
  89. Ходунов Сергей Викторович
  90. Якшин Дмитрий

 

 

 

Выданы аттестаты

  1. Батенёв Олег Вячеславович
  2. Бернадский Андрей Юрьевич
  3. Вожегов Алексей Викторович
  4. Вотинцев Дмитрий Геннадьевич
  5. Головков Сергей Васильевич
  6. Гонин Андрей Васильевич
  7. Дементьев Николай Анатольевич
  8. Жигалов Станислав Николаевич
  9. Зайцев Сергей Николаевич
  10. Игошин Игорь Николаевич
  11. Катаргина Александр Геннадьевич
  12. Клабуков Алексей Александрович
  13. Клабукова Татьяна Васильевна
  14. Королёв Юрий Алексеевич
  15. Королёва Лариса Леонидовна
  16. Кустова Татьяна Витальевна
  17. Лёдышева Марина Михайловна
  18. Матанцев Владимир Геннадьевич
  19. Мальцева Ирина Анатольевна
  20. Машкин Дмитрий Борисович
  21. Новоселова Татьяна Васильевна
  22. Оганесян Елена Гамлетовна
  23. Обиченкова Наталья Васильевна
  24. Романова Лариса Геннадьевна
  25. Петухов Александр Геннадьевич
  26. Скопина Елена Александровна
  27. Суслова Светлана Леонидовна
  28. Тяжельникова Ирина Анатольевна
  29. Филимонов Константина Геннадьевич
  30. Храновская Елена Петровна
  31. Шалагинов Андрей Павлович
  32. Шустова Наталья Александровна
  33. Русских Елена Геннадьевна

 

Метод. разработки

Из опыта работы Головань И.В.

Важно

ПАМЯТКИ

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

ПРОЕКТ

Диалог культур и культура диалога в образовательном пространстве гимназии

ГИА 2020

Памятки

ЕГЭ - 2020

ГИА9

ВНИМАНИЕ

Рекомендации

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Полезные сайты

Результаты независимой оценки качества образования

Фонд поддержки образования

Министерство образования науки

Российское образование. Федеральный портал

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Единая коллекция образовательных ресурсов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Информационно-образовательный портал Кировской области

Центр оценки качества образования

Все о выпускном сочинении


МБОУ «Лингвистическая гимназия» © 4:20