Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Среда, 13.11.2019, 02:13
Меню сайта
Электронные услуги
Зачисление в ОО
Категории раздела
Новости [95]
О традиционной школьной жизни
Объявления [35]
Важная информация
Внеучебные [16]
Новости о внешкольной деятельности
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпуск 1985 года

Выданы свидетельства

 

  1. Баева Любовь Ивановна
  2. Бутюгова Марина Владимировна
  3. Вахрушева Ольга Викентьевна
  4. Воронко Игорь Владимирович
  5. Вычегжанин Константин Александрович
  6. Деньгин Андрей Петрович
  7. Зелаева Влада Раминовна
  8. Зонов Алексей Николаевич
  9. Зрелякова Елена Юрьевна
  10. Казаковцева Ольга Анатольевна
  11. Кморина Светлана Александровна
  12. Комаровских Сергей Викторович
  13. Копач Лариса Леонидовна
  14. Кочуров Андрей Валерьевич
  15. Крюков Андрей Александрович
  16. Куликова Светлана Николаевна
  17. Лютина Нина Геннадьевна
  18. Ольков Олег Валерьевич
  19. Плетенев Александр Павлович
  20. Салимова Эльвира Акифовна
  21. Софронов Сергей Михайлович
  22. Соловьева Ирина Николаевна
  23. Сумарокова Наталья Вениаминовна
  24. Целоусов Андрей Витальевич
  25. Широнин Владимир Михайлович
  26. Чупраков Георгий Митрофвнович
  27. Юрченко Сергей Владимирович
  28. Токарева Елена Анатольевна
  29. Антонюк Светлана Валерьевна
  30. Александров Владимир Викторович
  31. Багаева Валентина Владимировна
  32. Белобородова Надежда Леонидовна
  33. Видякин Вадим Анатольевич
  34. Загарских Мария Витальевна
  35. Зигидуллин Ильдар
  36. Зонов Алексей Валентинович
  37. Зыков Вадим Николаевич
  38. Кокорина Светлана Валерьевна
  39. Кобелев Денис Леонидович
  40. Коротаев Алексей Викторович
  41. Кротова Наталья Германовна
  42. Крюков Александр Юрьевич
  43. Лопаткин Андрей Викторович
  44. Лузянина Елена Геннадьевна
  45. Марьин Вадим Геннадьевич
  46. Метелев Андрей Васильевич
  47. Пиминова Лариса Алексеевна
  48. Решетников Андрей Валентинович
  49. Савич Елена Борисовна
  50. Селезнева Елена Викторовна
  51. Старостин Георгий Витальевич
  52. Устюжанинов Александр Васильевич
  53. Царегородцев Сергей Николаевич
  54. Чуракова Татьяна Николаевна
  55. Шубин Олег Борисович
  56. Ткачук Екатерина Александровна
  57. Боцвинова Лариса Валентиновна
  58. Бурков Лев Анатольевич
  59. Бушманова Ирина
  60. Веселов Анатолий Юрьевич
  61. Ермолов Николай Леонидович
  62. Коротаев Андрей Михайлович
  63. Коротаева Елена Владиславовна
  64. Кощеев Андрей Григорьевич
  65. Леванов Владимир Борисович
  66. Лысова Ирина Александровна
  67. Малышева Светлана Леонидовна
  68. Мамаева Лариса Николаевна
  69. Манин Виктор Николаевич
  70. Мокрушин Дмитрий Анатольевич
  71. Надеева Елена Витальевна
  72. Паршаков Олег Владимирович
  73. Россохина Галина Николаевна
  74. Самигулина Люцина Рафаиловна
  75. Семаков Дмитрий Владимирович
  76. Скутин Виктор Юрьевич
  77. Счастливцев Рудольф Юрьевич
  78. Тукмачева Ирина Геннадьевна
  79. Тупицин Александр Александрович
  80. Чупраков Иван Агапьевич
  81. Филимонов Андрей Николаевич
  82. Шеромова Наталья Юрьевна

 

 

 

Выданы аттестаты

  1. Баталов Константин Львович
  2. Бояринцева Наталья Николаевна
  3. Богданова Надежда Андреевна
  4. Верхунова Елена Витальевна
  5. Герасимова Татьяна Леонидовна
  6. Глубоковских Игорь Анатольевич
  7. Григорьева Ниталья Юрьевна
  8. Даровских Лариса Станиславовна
  9. Докучаева Ольга Валерьевна
  10. Ермакова Лариса Валерьевна
  11. Железовский Дмитрий Борисович
  12. Зубарева Ольга Николаевна
  13. Королева Людмила Леонидовна
  14. Кривошеин Сергей Анатольевич
  15. Куркин Андрей Александрович
  16. Кряжева Наталья Валерьевна
  17. Лаптева Лариса Вилорьевна
  18. Матанцев Александр Геннадьевич
  19. Махнёв Олег Анатольевич
  20. Малыгина Светлана Валентиновна
  21. Мелкишева Елена Николаевна
  22. Медяник Светлана Александровна
  23. Пестова Светлана Викторовна
  24. Посредникова Наталья Владимировна
  25. Селезнева Татьяна Геннадьевна
  26. Старостина Екатерина Игнатьевна
  27. Солодянкин Константин Михайлович
  28. Стебенева Ирина Анатольевна
  29. Устинова Наталья Ивановна
  30. Харина Татьяна Георгиевна
  31. Чупракова Елена Митрофановна
  32. Чернышева Ольга Владимировна
  33. Шеромова Ольга Юрьевна
  34. Шишкина Марина Викторовна

 

Метод. разработки

Из опыта работы Головань И.В.

Важно

ПАМЯТКИ

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

ПРОЕКТ

Диалог культур и культура диалога в образовательном пространстве гимназии

ГИА 2020

Памятки

ЕГЭ - 2020

ГИА9

ВНИМАНИЕ

Рекомендации

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Полезные сайты

Результаты независимой оценки качества образования

Фонд поддержки образования

Министерство образования науки

Российское образование. Федеральный портал

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Единая коллекция образовательных ресурсов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Информационно-образовательный портал Кировской области

Центр оценки качества образования

Все о выпускном сочинении


МБОУ «Лингвистическая гимназия» © 4:20