Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Среда, 13.11.2019, 03:25
Меню сайта
Электронные услуги
Зачисление в ОО
Категории раздела
Новости [95]
О традиционной школьной жизни
Объявления [35]
Важная информация
Внеучебные [16]
Новости о внешкольной деятельности
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Выпуск 1981 года

Выданы свидетельства

 

  1. Абатурова Людмила Анатольевна
  2. Буканова Лариса Алексеевна
  3. Булдакова Ольга Сергеевна
  4. Вычегжанина Лариса Павловна
  5. Евстешин Вячеслав Борисович
  6. Ермолова Татьяна Леонидовна
  7. Зянчурин Рафаил
  8. Кожина Нина Валентиновна
  9. Ковязин Владимир Иванович
  10. Кочкина Елена Николаевна
  11. Кочиашвили Нана
  12. Кривокорытова Светлана
  13. Кушев Алексей Игоревич
  14. Лучинина Марина Алексеевна
  15. Мамаева Ольга Николаевна
  16. Мансурова Ирина Михайловна
  17. Максимова Ирина Геннадьевна
  18. Мельник Наталья Юрьевна
  19. Метелева Ольга Анатольевна
  20. Пенькова Татьяна Геннадьевна
  21. Петухова Светлана
  22. Пушкарев Алексей Дмитриевич
  23. Солодянкин Владимир Семенович
  24. Стандников Анатолий Игоревич
  25. Цаплева Екатерина Николаевна
  26. Цепелев Игорь Анатольевич
  27. Целоусова Татьяна Витальевна
  28. Черепанова Надежда Григорьевна
  29. Шустова Елена Дмитриевна
  30. Кутергина Светлана
  31. Абрамова Елена Павловна
  32. Барамзина Светлана Георгиевна
  33. Глотова Лариса Михайловна
  34. Гудина Наталья Евгеньевна
  35. Дворянина Ирина Николаевна
  36. Елпашева Светлана Васильевна
  37. Жаровцев Дмитрий
  38. Загребина Ирина Владимировна
  39. Литвинова Ольга Юрьевна
  40. Макаров Константин Борисович
  41. Макарова Людмила Андреевна
  42. Машковцев Андрей Геннадьевич
  43. Мышкин Александр Степанович
  44. Ожегова Лариса Геннадьевна
  45. Пестов Александр Геннадьевич
  46. Первушев Андрей Юрьевич
  47. Рублева Светлана Юрьевна
  48. Семенов Александр Владимирович
  49. Сивков Дмитрий Николаевич
  50. Слаутина Галина Николаевна
  51. Смольникова Марина Олеговна
  52. Тайсина Роза Анатольевна
  53. Токарева Наталья Борисовна
  54. Устюжанинова Светлана Юрьевна
  55. Широнин Сергей Михайлович
  56. Ямшанова Инеса Викторовна
  57. Шинкевич Александр Михайлович
  58. Абрамова Татьяна Павловна
  59. Аникина Ирина Валерьевна
  60. Ардашева Наталья Николаевна
  61. Бояринцев Владислав Николаевич
  62. Бакина Елена Николаевна
  63. Ведерникова Ольга Александровна
  64. Деркачева Лариса Николаевна
  65. Дождикова Светлана Юрьевна
  66. Зубарева Светлана Евгеньевна
  67. Казакова Светлана Васильевна
  68. Крысова Елена Евгеньевна
  69. Лашукова Светлана Витальевна
  70. Иовлев Сергей
  71. Макаров Николай Евгеньевич
  72. Метелева Наталья Анатольевна
  73. Мокрецов Эдуард Николаевич
  74. Новоселова Лариса Вячеславовна
  75. Ольшевская Светлана Станиславовна
  76. Попов Андрей Васильевич
  77. Порохин Андрей
  78. Пересторонина Татьяна
  79. Решетникова Ирина Валентиновна
  80. Ситникова Марина Анатольевна
  81. Софронов Владимир Михайлович
  82. Татауров Николай
  83. Шиляева Ольга
  84. Черепанова Ира Викторовна
  85. Чернышев Андрей  

 

 

 

Выданы аттестаты

  1. Алексеенко Иван Федорович
  2. Александрова Татьяна Викторовна
  3. Баранов Альберт Борисович
  4. Безгосчева Ирина Валентиновна
  5. Елсуков Александр Леонидович
  6. Злотников Сергей Витальевич
  7. Зонов Николай Николаевич
  8. Кашина Елена Николаевна
  9. Кононова Светлана Ильинична
  10. Кривошеин Владимир Геннадьевич
  11. Мамин Александр Владимирович
  12. Макарова Татьяна Евгеньевна
  13. Метелева Марина Анатольевна
  14. Норина Наталья Геннадьевна
  15. Носков Александр Николаевич
  16. Обиченкова Светлана Васильевна
  17. Прокопьева Виктория Владимировна
  18. Перешеина Светлана Ивановна
  19. Прозорова Ольга Викторовна
  20. Перминов Андрей Геннадьевич
  21. Родыгин Сергей Аркадьевич
  22. Стазаева Елена Владимировна
  23. Сырчина Елена Витальевна
  24. Тупицына Татьяна Александровна
  25. Фуфачева Жанна Леонидовна
  26. Чупракова Светлана Васильевна
  27. Шубина Наталья Михайловна
  28. Шестаков Игорь Васильевич
  29. Шумихин Игорь Владимирович
  30. Эсаулова Елена Юрьевна
  31. Белых Игорь Владимирович
  32. Гагаринова Наталья Николаевна
  33. Дудникова Елена Васильевна
  34. Жаровцева Екатерина Аркадьевна
  35. Жеребцова Марина Николаевна
  36. Земцов Владимир Леонидович
  37. Иовлева Светлана Анатольевна
  38. Колобова Светлана Николаевна
  39. Кокорин Олег Валерьевич
  40. Корсаков Андрей Евгеньевич
  41. Курилов Андрей Геннадьевич
  42. Мелкишев Александр Сергеевич
  43. Микрюкова Ирина Рафаиловна
  44. Норина Любовь Николаевна
  45. Перминова Елена Николаевна
  46. Пестова Светлана Анатольевна
  47. Петухова Елена Николаевна
  48. Плехов Василий Васильевич
  49. Рафеенков Игорь Николаевич
  50. Рылов Александр Алексеевич
  51. Ситякова Фарида Набиулловна
  52. Сметанин Андрей Николаевич
  53. Солодянкин Олег Михайлович
  54. Суслопарова Татьяна Васильевна
  55. Шестакова Ольга Борисовна
  56. Эсаулов Константин Анатольевич

 

Метод. разработки

Из опыта работы Головань И.В.

Важно

ПАМЯТКИ

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

ПРОЕКТ

Диалог культур и культура диалога в образовательном пространстве гимназии

ГИА 2020

Памятки

ЕГЭ - 2020

ГИА9

ВНИМАНИЕ

Рекомендации

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Полезные сайты

Результаты независимой оценки качества образования

Фонд поддержки образования

Министерство образования науки

Российское образование. Федеральный портал

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Единая коллекция образовательных ресурсов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Информационно-образовательный портал Кировской области

Центр оценки качества образования

Все о выпускном сочинении


МБОУ «Лингвистическая гимназия» © 4:20