Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Среда, 13.11.2019, 02:14
Меню сайта
Электронные услуги
Зачисление в ОО
Категории раздела
Новости [95]
О традиционной школьной жизни
Объявления [35]
Важная информация
Внеучебные [16]
Новости о внешкольной деятельности
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпуск 1960 года

Выданы свидетельства

  1. Береснева Галина Степановна
  2. Воронов Борис Борисович
  3. Скопцова Нина Михайловна
  4. Савенкова Татьяна Ивановна
  5. Попов Сергей Борисович
  6. Синегубова Тамара Павловна
  7. Прядко Александр Иосифович
  8. Вохмянина Тамара Дмитриевна
  9. Зубарева Муза Александровна
  10. Обухов Владислав Васильевич
  11. Тимина Нина Яковлевна
  12. Изместьева Тамара Ефимовна
  13. Ворожцов Владимир Павлович
  14. Ощепкова Нина Дмитриевна
  15. Давыдов Владимир Ильич
  16. Перминова Галина Алексеевна
  17. Пиминова Лира Васильевна
  18. Черепанова Нана Ивановна
  19. Якимова Людмила Юрьевна
  20. Худякова Ангелина Петровна
  21. Черепанова Алевтина Дмитриевна
  22. Чакин Михаил Иванович
  23. Филиппова Наталья Павловна
  24. Слотин Евгений Николаевич
  25. Огородников Виктор Михайлович
  26. Шаргунова Людмила Александровна
  27. Мыльникова Надежда Кирилловна
  28. Тилищ Юрий Алексеевич
  29. Моисеенкова Валентина Васильевна
  30. Кондрашева Галина Никифоровна
  31. Зорин Владимир Васильевич
  32. Елькина Галина Александровна
  33. Глубоковских Анатолий Гаврилович
  34. Горева Галина Александровна
  35. Бердникова Евгения Филипповна
  36. Москвин Виктор Павлович
  37. Шипицына Альбина Алексеевна
  38. Борисова Галина Петровна
  39. Борисейко Елена Ивановна
  40. Сумароков Геннадий Романович
  41. Шиляев Виктор Пантелеевич
  42. Апатов Юрий Леонидович
  43. Мухачева Валентина Михайловна
  44. Трухина Людмила Александровна
  45. Титлин Юрий Александрович
  46. Соболева Татьяна Николаевна
  47. Симакова Зинаида Васильевна
  48. Лыткин Леонид Федорович
  49. Патрушев Леонид Григорьевич
  50. Сергеев Геннадий Александрович
  51. Котова Нина Ивановна
  52. Федоринина Татьяна Васильевна
  53. Щеголева Нина Павловна
  54. Бородавкин Георгий Владимирович
  55. Пермякова Александра Сергеевна
  56. Шитова Елена Алексеевна
  57. Халтурин Леонид Алексеевич
  58. Кулагин Евгений Федорович
  59. Воробьева Галина Ивановна
  60. Дудина Галина Ивановна
  61. Зонов Валерий Андреянович
  62. Злобина Алевтина Васильевна
  63. Королева Галина Михайловна
  64. Колпащикова Любовь Михайловна
  65. Корепанов Виктор Николаевич
  66. Липатова Тамара Николаевна
  67. Мошонкина Маргарита Александровна
  68. Подышеногин Николай Иванович
  69. Сандалова Тамара Ивановна
  70. Сычкина Людмила Ивановна
  71. Тимин Валерий Анатольевич
  72. Толмачева Людмила Игнатьевна
  73. Торгаева Тамара Александровна
  74. Хлюпина Лиля Алексеевна
  75. Пислегина Тамара Абрамовна
  76. Шутова Ираида Владимировна
  77. Шитова Людмила Ивановна
  78. Швецова Нина Васильевна
  79. Сотникова Валентина Михайловна
  80. Вахромов Геннадий Сергеевич
  81. Тимин Валерий Сергеевич
  82. Тимин Виктор Алексеевич
  83. Акулова Галина Михайловна
  84. Скутина Алевтина Матвеевна
  85. Счастливцев Юрий Аркадьевич
  86. Широких Александр Николаевич
  87. Дудин Сергей Николаевич
  88. Завалин Борис Афанасьевич
  89. Видякина Фаина Степановна
  90. Рябова Галина Анатольевна
  91. Абашев Муламухамед
  92. Дударева Галина Ивановна
  93. Багаева Ангелина Николаевна
  94. Чупракова Галина Ильинична
  95. Чухловина Нелли Филипповна
  96. Шишкин Валерий Иванович
  97. Перевозчиков Николай Иванович
  98. Моченков Валерий Владимирович

 

Выданы аттестаты

  1. Зонова Ираида Герасимовна
  2. Зубарева Галина Николаевна
  3. Казанцева Маргарита Викторовна
  4. Кощеева Людмила Ивановна
  5. Кузнецова Галина Михайловна
  6. Лившиц Александр Сергеевич
  7. Олифиренко Галина Макаровна
  8. Скопцова Евгения Михайловна
  9. Слобожанинова Апполинария Степановна
  10. Маралова Валентина Вячеславовна
  11. Марьина Алевтина Витальевна
  12. Охапкина Нина Григорьевна
  13. Слабинский Вадим Иванович
  14. Сувви Адель Александровна
  15. Таршинов Игорь Викторович
  16. Тимина Любовь Ивановна
  17. Тимина Тамара Дмитриевна
  18. Умнов Владимир Анатольевич
  19. Червякова Татьяна Михайловна
  20. Шалаева Галина Михайловна
  21. Уманский Игорь Григорьевич
  22. Куртеева Галина Ивановна
  23. Вишняков Геннадий Иванович
  24. Детина Виктория Аврамовна
  25. Вишнякова Вера Васильевна
  26. Третьякова Валентина Дмитриевна
  27. Мирошниченко Светлана Владимировна
  28. Богданов Олег Леонидович

 

Метод. разработки

Из опыта работы Головань И.В.

Важно

ПАМЯТКИ

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

ПРОЕКТ

Диалог культур и культура диалога в образовательном пространстве гимназии

ГИА 2020

Памятки

ЕГЭ - 2020

ГИА9

ВНИМАНИЕ

Рекомендации

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Полезные сайты

Результаты независимой оценки качества образования

Фонд поддержки образования

Министерство образования науки

Российское образование. Федеральный портал

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Единая коллекция образовательных ресурсов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Центр дополнительного образования одаренных школьников

Информационно-образовательный портал Кировской области

Центр оценки качества образования

Все о выпускном сочинении


МБОУ «Лингвистическая гимназия» © 4:20